Меню

Новости

Священный Олег! Анастасия Волочкова показала возлюбленного

Священный Олег! Анастасия Волочкова показала возлюбленного
Еще в прошлом году Анастасия Волочкова сообщила, что у нее появился новый возлюбленный, но самого мужчину до этого момента не показывала. Однако теперь поклонники знают, как выглядит загадочный Олег, покоривший сердце балерины.
AD
AD
В начале прошлого года Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников, сообщив, что в ее жизни появился особенный мужчина, за которого она готова выйти замуж. Долгое время балерина не раскрывала никакой информации о новом избраннике, лишь показывая на снимках то его руку, то спину. Позже знаменитость рассказала, что мужчину зовут Олег. Но вскоре после признания балерины пара рассталась.

Лишь несколько месяцев назад Анастасия и ее возлюбленный снова воссоединились. Отметить примирение они отправились на Мальдивы, вероятно, перед этим дав первое совместное интервью. Во время отдыха на островах влюбленные вновь повздорили, теперь неизвестно, продолжают ли они отношения. Но именно в момент неопределенности на одной из цифровых площадок вышло интервью Анастасии, во время которого она решила представить возлюбленного.
«Вот он, священный Олег! Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим мужчиной. Мы столько раз сходились, ругались, ссорились. Со мной тяжело, как на вулкане. Еще и творчество надо терпеть, а Олегу оно не нравится!» — рассказала балерина.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Сам мужчина признался, что Анастасия ведет себя как ребенок, поэтому иногда он чувствует себя не ее женихом, а няней: на ночь читает артистке сказки, поет песни и боится оставить одну, ведь она «обязательно набедокурит». Олег рассказал, что он — не олигарх, это подтвердила и балерина, признавшись, что отдыхала пара за ее счет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325