Меню

Новости

Сын Яны Рудковской пройдет судебно-психиатрическую экспертизу

Сын Яны Рудковской пройдет судебно-психиатрическую экспертизу
Яна Рудковская и Евгений Плющенко на личном опыте столкнулись с другой стороной популярности. Теперь их 8-летний сын Саша должен будет пройти судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы доказать отсутствие синдрома Аспергера, приписанного ему прессой.
AD
AD
Знаменитости в современном мире не могут уберечь себя и свою семью от повышенного внимания публики. Но порой это внимание перерастает в нечто куда менее приятное.

После публикации в СМИ информации о болезни Саши Плющенко, его родители потеряли терпение и лояльность к журналистам. Яна Рудковская и Евгений Плющенко подали в суд на издание за клевету и готовы опровергнуть домыслы о якобы имеющемся у их сына синдроме Аспергера.
Евгений Плющенко с сыном Сашей
Евгений Плющенко с сыном Сашей
Председатель Московской городской коллегии адвокатов Анна Бутырина, представляющая интересы Рудковской, сообщила Sport24, что после скандальной публикации Саша замкнулся в себе, стал игнорировать тренировки и перестал нормально питаться.

По словам Бутыриной, юный фигурист очень сильно переживал после малоприятной публикации о болезни. Теперь Саше предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу, назначенную на 28 января.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей
Эта мера, уверяет Анна, необходима в рамках уголовного дела возбужденного по инициативе Яны и Евгения. Продюсер, как сообщается далее, с тяжелым сердцем готова на очередные мучения своего ребенка, чтобы максимально помочь расследованию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325