Меню

Новости

Теперь пойдет на поправку: состояние Ларисы Гузеевой удалось стабилизировать

Теперь пойдет на поправку: состояние Ларисы Гузеевой удалось стабилизировать
Почти две недели Лариса Гузеева находится в клинике, борясь с коронавирусной инфекцией. Поклонников тревожило, что состояние телеведущей постоянно ухудшалось, несмотря на лечение, но сегодня врачи сообщили, что поражение легких артистки удалось остановить.
AD
AD
В конце сентября, вернувшись из Крыма, Лариса Гузеева почувствовала недомогание и обратилась за медицинской помощью, врачи приняли решение госпитализировать артистку. В клинике у нее диагностировали заражение коронавирусом, состояние Ларисы заметно ухудшилось в первые дни в больнице.

Как сообщалось в СМИ, у телеведущей обнаружилось поражение легких, которое начало стремительно развиваться: за несколько дней оно достигло пятидесяти процентов. Чтобы остановить этот процесс, Ларису начали лечить новым препаратом, который уменьшает иммунный ответ организма.

Сегодня стало известно, что врачам удалось стабилизировать состояние телеведущей. Сейчас она находится в терапевтическом отделении, но пока страдает от одышки. Поклонники надеются, что теперь Лариса быстро пойдет на поправку и скоро окажется дома, вернувшись к привычной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325