Меню

Новости

Тина Канделаки поделилась воспоминаниями о встрече нового тысячелетия и рождении дочери

Тина Канделаки поделилась воспоминаниями о встрече нового тысячелетия и рождении дочери
Новый год — традиционное время подводить некоторые жизненные итоги и делиться воспоминаниями. Не стала исключением и телеведущая Тина Канделаки, которая рассказала, как встретила новое тысячелетие и почему назвала дочь необычным именем Мелания.
AD
AD
Тина Канделаки в преддверии Нового года вспомнила, как встречала праздник 20 лет назад, 31 декабря 1999-го. Весь тот день она работала на радио. Перед самым Новым годом, по словам Тины, она уже была на грани того, чтобы родить, и вопрос стоял так: случится это до или после наступления Миллениума.

Тогда коллегой Тины был Станислав Садальский, который звонил ей каждые пять минут и требовал приступить к родам немедленно. Дело в том, что Юрий Михайлович Лужков обещал подарить квартиры первым детям, родившимся в 2000 году. Но в тот день ничего не произошло.
Тина Канделаки с дочерью
Тина Канделаки с дочерью
А поздно вечером Канделаки включила телевизор и увидела конкурс красоты «Мисс Вселенная», который принадлежал будущему президенту США Дональду Трампу, а ведущей его была известная модель Мелания Трамп:

«Я была буквально заворожена ее красотой и, как многие черноволосые девушки, мечтала о голубых глазах и светлых волосах. Глядя на эту женщину, я дала себе обещание, что если я благополучно рожу, то назову дочь Меланией».

Разумеется, никто не мог понять, почему Тина решила назвать девочку именно так. Пусть и славянское, это имя было совершенно не на слуху в России. Но родив 11 января, она так и назвала дочь Меланией.
«В тот Миллениум я загадала себе много заветных желаний, и все они сбылись. Сегодня я уже не загадываю себе участие в новом шоу. Я загадываю захватить весь мир своей косметикой и сериалами, которые вовсю уже снимаю. Не перестаю работать и 31 декабря. Чувствую, что во мне много сил для еще более увлекательной и упорной работы в следующие десять лет. Чего искренне желаю и всем вам» — заключила Тина.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325