Меню

Стиль знаменитостей

Три мужа Ларисы Удовиченко: первая красавица российского кино, которая так и не смогла найти настоящую любовь

Три мужа Ларисы Удовиченко: первая красавица российского кино, которая так и не смогла найти настоящую любовь
Она удивительно талантливая актриса и очень красивая женщина. И если в профессии Ларису Удовиченко можно назвать счастливым человеком, то настоящего женского счастья она так не сумела найти. В день рождения знаменитой артистки вспоминаем три ее брака, каждый из которых сама она считает провальным.
Лариса Удовиченко и Александр Панкратов-Белый
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Порой актрисы вынуждены жить профессией, принося в жертву на алтарь славы и успеха собственное женское счастье. «Кого только я ни любила!» —любит шутя восклицать Лариса Удовиченко. Вот только мало кто из поклонников актрисы может понять, как много боли скрывается за этим сарказмом.

Настоящее счастье Лариса Ивановна испытала в работе, сыграв больше сотни ролей, а вот в личной жизни все оказалось совсем не так, как ей того хотелось бы.
Лариса Удовиченко и Александр Панкратов-Белый
Лариса Удовиченко и Александр Панкратов-Белый
Первого брака с режиссером и сценаристом Александром Панкратовым-Белым Лариса Ивановна стыдится. Этот союз ей посоветовали заключить преподаватели, увидевшие в юной одесситке огромный талант, который непременно надо было оставить в столице. А зацепиться в Москве тогда можно было, лишь имея прописку.

Так был заключен первый брак с Панкратовым-Белым. Но, если для Удовиченко этот тандем был лишь способом получить печать, то для Александра стал чем-то большим. Развод он своей юной супруге, конечно, дал, но спустя много лет в эфирах телешоу упрекал Ларису во всех своих несчастьях и неудачах…
Лариса Удовиченко и Андрей Эшпай
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Удовиченко никогда не таила от первого мужа, что их брак лишь фикция. А вот второй ее супруг был для актрисы очень дорогим человеком, большой любовью и надежным другом. Вот только молодость давала о себе знать, и долго этот союз не просуществовал.

Режиссер Андрей Эшпай покорил Ларису своей интеллигентностью и манерами. Актриса окунулась в новый роман, который вскоре привел ее в ЗАГС.
Лариса Удовиченко и Андрей Эшпай
Лариса Удовиченко и Андрей Эшпай
Тогда Удовиченко бралась за любые роли, она пробивала себе дорогу к славе, мечтала о большом кино и много работала. Привлекательность актрисы замечали мужчины, бывшие ее партнерами по съемочным площадкам. Молодой муж страшно ревновал, а строптивая жена не желала «отшивать» поклонников по его прихоти.

В итоге Эшпай подал на развод и вскоре женился на очаровательной миниатюрной актрисе Евгении Симоновой, с которой душа в душу живет вот уже почти полвека. Удовиченко не испытывает к бывшему мужу никаких негативных эмоций, вспоминает его с теплой улыбкой и называет «мужчиной с чеховской внешностью».
Лариса Удовиченко и Геннадий Болгарин
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
После тридцати лет актриса начала разочаровываться в мужчинах. Однако надежда встретить настоящую любовь ее по-прежнему не покидала. И вот, в 1986 году на дне рождения подруги Лариса познакомилась с пианистом Геннадием Болгариным.

Он был старше Удовиченко на восемь лет. Он был женат и растил сына, но это не смогло остановить ни актрису, ни музыканта. Уже через год Геннадий оставил семью, чтобы жениться на Ларисе.
Лариса Удовиченко и Геннадий Болгарин с дочерью
Лариса Удовиченко и Геннадий Болгарин с дочерью
Этот союз продлится тринадцать лет и подарит Удовиченко долгожданную дочь Марию. Но и этот брак был обречен на крах. По версии ряда изданий, причиной развода стали азартные игры, которыми увлекался муж знаменитости.

Сама Лариса никак не комментирует развод, но замуж больше не стремиться. Решила, что с нее хватит. На вопрос, счастлива ли она, отвечает просто: в профессии — да, в личной жизни — нет.

Актриса сейчас живет одна, все также активно снимается в кино, выбирая те роли, что ей нравятся, а также играет в театре в антрепризных спектаклях. Ее главный человек в жизни — дочь Маша, в ней она видит счастье и свое главное достижение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325