Меню

Новости

Тридцать лет тому назад! Светлана Бондарчук поделилась архивным снимком

Тридцать лет тому назад! Светлана Бондарчук поделилась архивным снимком
Светлану Бондарчук по праву считают одной из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса. И это неудивительно, ведь в юности Бондарчук даже была моделью. В соцсетях она поделилась архивным снимком, который доказал, что с возрастом ей удалось не просто сохранить, а даже приумножить красоту.
AD
AD
Не так давно Светлана Бондарчук делилась в интервью, что большую часть жизни прожила в тени знаменитого мужа, взяв на себя роль «надежного тыла», о чем теперь жалеет и предпочитает отношения, в которых ощущает себя равнозначным партнером, а также работает над совместными проектами.

И действительно, во времена долгого брака с Федором Бондарчуком Светлана в течение 10 лет была главным редактором журнала Hello!, работала на телевидении и появлялась в кино, а также пробовала себя в модельном бизнесе, однако в первую очередь ассоциировалась со своим мужем. Хотя достичь громкого успеха в качестве модели Светлане не удалось, у нее было немало ярких фотосессий, которыми она иногда делится с поклонниками.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Вчера Светлана опубликовала в соцсетях фото, сделанное, когда ей был 21 год. Съемку светская львица не прокомментировала, но поклонники обратили внимание, что, хотя прошло более четверти века, с тех пор Светлана не слишком изменилась, и как была, так и осталась красавицей с привлекающей внимание внешностью.

Оставаться в форме Бондарчук помогает здоровый образ жизни. Она не только тщательно следит за питанием, но и уже давно увлекается йогой. В соцсетях Светлана регулярно делится фотографиями, показывая сложные асаны, повторить которые не каждому удастся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325