Меню

Новости

Трогательная от Кейт и Уильяма, неудачная от принца Чарльза: появились первые рождественские открытки от королевской семьи

Трогательная от Кейт и Уильяма, неудачная от принца Чарльза: появились первые рождественские открытки от королевской семьи
Члены королевской семьи ежегодно представляют рождественские открытки для близких и подданных. На этот раз снимок, использованный принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, привел поклонников в восторг, а открытку принца Чарльза и Камиллы публика посчитала неуместной.
AD
AD
Каждый год поклонники династии Виндзор с нетерпением ждут, когда члены семьи выпустят рождественские открытки, ведь эти снимки обычно получаются трогательными и забавными. С особенным интересом публика на этот раз ждет открытки от герцогов Сассекских, ведь на ней они обещали впервые показать малышку Лилибет, родившуюся в этом году.

Пока Меган Маркл и принц Гарри не спешат публиковать поздравительный снимок, у поклонников королевской семьи уже есть возможность посмотреть на открытки герцогов Кембриджских и принца Чарльза. Кейт Миддлтон и принц Уильям, по традиции, для поздравления выбрали снимок из путешествия: на фото супруги позируют с детьми в каньоне. Герцогиня одета в зеленое платье, принц выбрал легкие шорты и темное поло.

Поклонники заметили, как подросли наследники пары: Шарлотта становится все больше похожей на маму, а маленький Луи напоминает отца.
Открытка от принца Чарльза
Открытка от принца Чарльза
В отличие от снимка герцогов Кембриджских, открытка, представленная принцем Чарльзом, публику разочаровала: наследник престола выбрал фото, на котором поправляет маску на лице жены Камиллы. Но многим это показалось лишним напоминанием об эпидемии коронавируса, которой не место на поздравительной открытке к любимому празднику.

Кроме того, многим не понравилось, что лиц Чарльза и Камиллы не видно на фото, ведь обычно члены династии Виндзор выбирают снимки, на которых улыбаются и кажутся счастливыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325