Меню

Новости

Трогательные котята и горячие парни: австралийские пожарные выпустили традиционный календарь на 2021 год

Трогательные котята и горячие парни: австралийские пожарные выпустили традиционный календарь на 2021 год
С 1993 года австралийские пожарные выпускают календарь, на котором позируют топлесс. В течение всего года руководства проекта выбирает самых привлекательных спасателей, двенадцать из которых попадут на страницы ежегодника.
AD
AD
Недавно австралийская ассоциация пожарных представила календарь на 2021 год. Двенадцать самых привлекательных спасателей украсили собой страницы издания, выпускающегося уже 27 лет. На этот раз все пожарные позировали с животными, находящимися в приютах. В фотосессии поучаствовали очаровательные щенки, котята, пони и даже коза.
Все средства с продажи этого выпуска календаря будут направлены на благотворительность: деньги перечислят в фонды, занимающиеся лечением и реабилитацией животных, пострадавших в страшных лесных пожарах 2019-2020 года.
Спасатели надеются, что им удастся привлечь внимание к приютам и клиникам для зверей. Кроме того, они хотят мотивировать публику присмотреться к животным, находящимся в приютах. Сами пожарные так привязались к своим партнерам по съемкам, что многие из них забрали домой новых питомцев.
Стоимость календаря составит 22 доллара, а за все время выпуска ежегодника австралийским красавцам удалось собрать более трех миллионов долларов. Все деньги каждый год отправляются в выбранные ассоциацией фонды. Публика с нетерпением ждет появления выпуска в продаже каждую осень: команда подогревает интерес, делясь на протяжении некоторого времени отдельными кадрами. Так произошло и на этот раз: еще до объявления старта продаж предзаказ на календарь оформили несколько тысяч человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325