Меню

Новости

Твой день без тебя! В день рождения Бориса Грачевского его вдова почтила память артиста

Твой день без тебя! В день рождения Бориса Грачевского его вдова почтила память артиста
18 марта Борису Грачевскому могло бы исполниться 72 года, но до этой даты создатель «Ералаша» не дожил. Сегодня вдова артиста почтила память мужа, признавшись, что до сих пор не верит, что его больше нет в живых.
AD
AD
В середине января этого года в клинике скончался Борис Грачевский, артист заразился коронавирусом и дважды оказывался в реанимации. Несмотря на усилия врачей, Бориса Юрьевича не стало 14 января. Смерть создателя «Ералаша» стала настоящей трагедией для его близких и друзей. Особенно тяжело переживает утрату вдова Бориса Юрьевича Екатерина Белоцерковская.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
Девушка часто вспоминает мужа, посвящая ему трогательные публикации в Инстаграме. Она неизменно сопровождает их хэштегом «лебединая верность». В день рождения Бориса Юрьевича Екатерина поделилась архивными снимками с супругом и призналась, что до сих пор не может поверить в то, что он умер.
«Сегодня твой день, и он без тебя. Мое сердце разбито! Никто так не любит и не любил жизнь. Я никак не могу в это поверить. Ты мое все! Я любила, люблю и буду любить тебя до последнего вздоха вселенной всей! С днем рождения, мой Боря!» — написала в микроблоге Екатерина.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
Ее поддержали поклонники Бориса Юрьевича и артисты: Яна Поплавская, Ирина Безрукова, поэтесса Юлия Соломонова. В комментариях подписчики признались, что тоже не могут поверить в произошедшую трагедию, а Екатерине пожелали стойкости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325