Меню

Новости

Ты мое сердце! Наталья Подольская опубликовала умилительные архивные фото Владимира Преснякова с сыном

Ты мое сердце! Наталья Подольская опубликовала умилительные архивные фото Владимира Преснякова с сыном
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже пятнадцать лет, но не устают признаваться друг другу в любви. Сегодня певцу исполнилось 52 года, и Наталья трогательно поздравила супруга, поделившись архивными фотографиями.
AD
AD
Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса: они вместе уже пятнадцать лет и часто публично выражают нежные чувства друг к другу. Они рассказывают в микроблоге о семейных буднях, воспитании сына и творческих планах. В день рождения Владимира Наталья трогательно обратилась к нему в Инстаграме, опубликовав серию фотографий, на которых он запечатлен с новорожденным сыном пары Артемом.
«Начинается 29 марта. Важный для меня день . День твоего рождения! Захлестнула ностальгия. Ведь почти 15 лет! Могу сказать только одно! Люблю бесконечно и безнадежно . Ты мое сердце, кожа и кости! Я и не помню себя без тебя, но, речь не обо мне! Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный. Спасибо тебе за нашего сына и за всю нашу жизнь!» — подписала Наталья снимок.
Владимир Пресняков с сыном
Владимир Пресняков с сыном
Все фото, которыми решила поделиться певица, показались ее подписчикам невероятно трогательными: ведь на них сыну супругов всего несколько месяцев. Многие заметили, что Владимир на снимках выглядит очень счастливым, кроме того, судя по кадрам, он много времени уделял малышу.
Наталья Подольская с мужем и сыном
Наталья Подольская с мужем и сыном
Сейчас сыну Владимира и Натальи четыре с половиной года, а Наталья неоднократно признавалась, что хотела бы родить еще одного малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325