Меню

Новости

Ты перестала пить коньяк по утрам? Дмитрий Губерниев принес извинения Ольге Бузовой

Ты перестала пить коньяк по утрам? Дмитрий Губерниев принес извинения Ольге Бузовой
Дмитрий Губерниев довел Ольгу Бузову до слез цитатой из детской книги Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон». Телеведущая не оценила иронию коллеги и комментатору впоследствии пришлось извиняться.
AD
AD
Дмитрий Губерниев после обрушившейся на него критики интернет-пользователей и звезд шоу-бизнеса принес Ольге Бузовой извинения. Во время прямого эфира на «Матч ТВ» Дмитрий стал задавать Ольге вопросы о российском футболе. Ответить на них звезда реалити-шоу не смогла и стала менять тему разговора. Тогда Губерниев процитировал отрывок из книги Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон».
«Вы перестали пить коньяк по утрам?», — задал вопрос комментатор, намекая на простоту ответа, который ждет.
Цитата из книги Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон», приведенная Губерниевым
Цитата из книги Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон», приведенная Губерниевым
Ольга, явно не поняв, что ей просто цитируют литературное произведение, расстроилась и заплакала, заявив, что Дмитрий просто «дно, а не мужчина». Губерниев попытался объяснить Бузовой, что он не оскорбляет ее, а просто цитирует Линдгрен.
«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову. Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели. Тем более, что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом. Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра и уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира», — написал после обрушившейся на него критики Дмитрий.
Комментатор, привыкший к прямым эфирам, похвалил коллегу и признался, что Ольга «молодец» и стойко держалась в кадре.

Напомним, что ссора между Губерниевым и Бузовой произошла во время обсуждение матча «Россия — Бельгия». Дмитрий хотел узнать мнение Ольги о том, какая школа футбола ей ближе: тренера сборной РФ Станислава Черчесова или легендарная советская. В ответ поющая телеведущая заявила, что со стороны Губерниева очень некрасиво задавать ей такие вопросы и «щеголять знаниями».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325