Меню

Новости

У бывшего мужа Эвелины Бледанс родилась здоровая дочь

У бывшего мужа Эвелины Бледанс родилась здоровая дочь
Бывший муж Эвелины Бледанс, в браке с которым актриса родила сына Семена, снова женился и стал отцом. Своей радостью поделилась новая супруга Александра Семина поделилась с подписчиками в микроблоге.
AD
AD
В 2013 году Эвелина Бледанс стала мамой во второй раз: в браке с Александром Семиным она родила сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, об этом недуге супруги узнали еще в период беременности Эвелины, но от прерывания отказались. В 2017 году пара объявила о расставании, но Александр продолжает активно участвовать в жизни Семена и постоянно видится с ним. Личная жизнь бывшего мужа Эвелины Бледанс тоже сложилась удачно: в прошлом году он женился на девушке по имени Марина, а несколько дней назад супруги стали родителями.
Александр Семин с новорожденной дочерью Верой
Александр Семин с новорожденной дочерью Верой
Несмотря на непростую беременность, Марина родила здоровую дочь, которую назвали Верой. Счастливая мама поделилась трогательным фото из родильной палаты, на которых запечатлены первые минуты жизни малышки. На одном из снимков Александр держит новорожденную дочь на руках, на другом — целует уставшую жену.
«Теперь 14-е февраля обрело смысл!» — подписала трогательные фото Марина.
Неизвестно, успел ли Александр познакомить Семена с младшей сестрой, но, по словам близких, Эвелина уже поздравила бывшего мужа и пожелала малышке расти здоровой. Сама актриса сосредоточена на воспитании сына и свою личную жизнь предпочитает не афишировать.
Александр Семин с женой Мариной
Александр Семин с женой Мариной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325