Меню

Новости

У Вас личное что-то к Прокловой? В сети гадают, зачем Яна Поплавская снова подогрела утихающий скандал

У Вас личное что-то к Прокловой? В сети гадают, зачем Яна Поплавская снова подогрела утихающий скандал
Вот уже несколько дней в сети ведутся ожесточенные словесные перепалки из-за недавнего интервью Елены Прокловой. И когда конфликт был, казалось бы, исчерпан, нового масла в огонь подлила Яна Поплавская. Теперь интернет-пользователи искренне негодуют: это попытка «хайпануть» или же у актрисы есть какие-то личные претензии к Елене Прокловой?
AD
AD
Несколько дней назад Елена Проклова открыла ящик Пандоры, выпустив множество негативных качеств людей на свободу. Довольно консервативное российское общество разделилось на два лагеря: тех, кто верит в страшные события, случившиеся с Еленой в подростковом возрасте и тех, кто считает это все просто попыткой вернуть былую популярность.

Напомним, что говоря о домогательствах, Проклова не называла имен и даже не намекала на кого бы то ни было, тем более на Олега Табакова. Все выводы интернет-сообщество сделало само.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Поддалась на провокацию и вдова Табакова Марина Зудина. Вскоре актриса принесла извинения Прокловой, пожелав ей найти свое счастье и признавшись в теплых к ней чувствах. Казалось бы, все, конфликт исчерпан. Но нет.

Яна Поплавская, которая одной из первых оскорбила Елену Игоревну в сети, продолжила свои излияния. Актриса и телеведущая затронула тему клеветы и явно дала понять, к чему это все относится.
«Клевета — самый легкий способ борьбы за место под солнцем. Это прямой силовой прием, благодаря которому можно влиять на общественное мнение», — писала Поплавская.
Елена Проклова
Елена Проклова
Однако вместо поддержки подписчики Яны пришли в негодование: зачем снова возвращаться к закрытому уже конфликту и будоражить такую сложную тему? Многие пришли к выводу, что у Яны есть какая-то личная неприязнь к Прокловой, иначе ее бы так сильно не задело интервью коллеги по цеху. Поклонники Поплавской недоумевают, что ей сделала Елена Игоревна и почему Яна никак не может остановиться, если даже Зудина принесла извинения никак не оскорбившей имя Табакова Прокловой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325