Меню

Новости

Участник из Севастополя порвал зал! Полина Гагарина не сдержала слез на проекте «Голос. Дети»

Участник из Севастополя порвал зал! Полина Гагарина не сдержала слез на проекте «Голос. Дети»
Такого вокала на музыкальном проекте «Голос. Дети» еще не было! Все три наставника повернулись к Артему Фокину из южного города Севастополя на первых секундах его выступления. Мальчик так фантастически исполнил свой номер, что заставил Полину Гагарину расплакаться прямо в эфире.
AD
AD
Выпорхнув на сцену, словно легкий мотылек, худенький 13-летний мальчик Артем Фокин уже через несколько мгновений не только заставил всех наставников повернуться к нему, но и свершил почти невозможное. Дмитрий Нагиев выглянул в окошко, в которое обычно родные участников следят за их выступлениями. Шоумен просто не сдержал любопытства и восторга, что тут же отметили сами наставники.

Артем выбрал для выступления песню перуанской и американская певицы Имы Сумак «Taki rari». Сумак прославилась благодаря удивительному диапазону почти в пять октав. Но Фокин виртуозно справился с задачей и исполнил номер так, что наставники не смогли скрыть эмоций.
Заплакав еще до того, как повернуться к Артему, Полина Гагарина дальше уже не скрывала — такого вокала она ранее не слышала. Артистка заявила, что для нее будет честью работать с таким талантливым ребенком. На что Валерий Меладзе немного раздраженно отметил, что это было бы честью для всех наставников шоу, добавив, что мальчику нужен особый подход и осторожный выбор репертуара.

Когда, немного смущаясь, Артем выбрал Полину, та встала и низко ему поклонилась. Даже после ухода Фокина со сцены Гагарина еще несколько минут старалась совладать с эмоциями.
Артем Фокин после выступления дает интервью
Артем Фокин после выступления дает интервью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325