Меню

Новости

Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова

Ушла из жизни звезда «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова
Вечером 1 сентября скончалась актриса советского и российского кино Ирина Печерникова, до 75-летия артистка не дожила всего один день О причинах смерти близкие и семья Ирины пока не сообщают.
AD
AD
Ирину Печерникову называли советской Одри Хепберн за утонченность, женственность и элегантность. Она покорила зрителей ролью в фильме «Доживем до понедельника». О том, что Ирина скончалась, вчера вечером в социальных сетях сообщили ее коллеги. Нина Попова призналась, что шокирована произошедшим.
Ирина Печерникова
Ирина Печерникова
При этом о причине смерти артистки близкие не сообщали, лишь рассказали, что дожидаются полицию и проведения экспертизы. Теперь выяснением обстоятельств кончины Ирины Печерниковой занимаются правоохранительные органы. По словам близких, она не страдала от тяжелых заболеваний и хорошо себя чувствовала, поэтому утрата стала полной неожиданностью.
Ирина Печерникова
Ирина Печерникова
Актриса запомнилась не только ролями в кино, но и работой в театре: она служила в «Ленкоме», театре имени Маяковского, театре на Малой Бронной и Малом театре. Пока неизвестно, когда и где состоится прощание с Ириной Печерниковой. Коллеги, друзья и поклонники выражают соболезнования семье актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325