Меню

Новости

В 90 лет! Иван Краско стал отцом в шестой раз

В 90 лет! Иван Краско стал отцом в шестой раз
Иван Краско в последнее время славится не ролями в кино, а бурной личной жизнью. После громкого развода с Натальей Шевель и взаимных обвинений бывших супругов артист предпочитал не раскрывать подробности своих отношений, но недавно стало известно, что у него появилась молодая возлюбленная, которая в декабре подарила ему дочь.
AD
AD
О свадьбе 85-летнего Ивана Краско и Натальи Шевель, которая моложе артиста на шестьдесят лет, говорили все СМИ, еще больше обсуждали скандальный развод актера, сопровождавшийся взаимными упреками экс-супругов. Оказалось, что после расставания с молодой женой Иван Иванович недолго грустил в одиночестве: в эфире шоу «На самом деле» он заявил, что готовится к свадьбе и недавно стал отцом.
Юлия
Юлия
Шестой ребенок актера родился 4 декабря в одном из столичных роддомов. Мамой девочки, которую назвали Дашей, стала давняя поклонница Ивана Ивановича Юлия Кичемасова, в связи с которой артистка упрекала его бывшая жена. Девушка — ровесница Натальи Шевель, она уверяет, что давно страстно влюблена в знаменитость и мечтала подарить ему наследника. Правда, сделать это естественным способом не получилось, поэтому влюбленные прибегли к процедуре ЭКО.
Дочь Ивана Краско
Дочь Ивана Краско
Сейчас Иван Иванович и Юлия вместе заботятся о малышке, но бывшая жена артиста Наталья Вяль сомневается, что отцом ребенка стал ее экс-супруг. Она настаивает на том, чтобы малышке провели ДНК-экспертизу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325