Меню

Новости

В первый раз в первый класс! Звезды отвели детей в школу

В первый раз в первый класс! Звезды отвели детей в школу
1 сентября становится особенной датой для всех школьников и их родителей, но особенно трепетно относятся к этому празднику мамы и папы первоклассников. В этом году впервые сели за парты наследники многих звезд шоу-бизнеса.
AD
AD
Несмотря на то что многие торжественные линейки были отменены в этом году из-за риска распространения эпидемии коронавируса, родители первоклассников с особым трепетом отнеслись к этому дню. Медийные личности тоже проводили своих наследников в школу и поделились в социальных сетях снимками, на которых их дети запечатлены в первый день учебы.

Одним из первых фото дочери-первоклассницы поделился Гарик Харламов. Сейчас Настя живет с ним, пока экс-супруга юмориста Кристина Асмус работает на съемках нового шоу в Геленджике. В отличие от малышки, появившейся на линейке в традиционных белой блузе и черной юбке, артист выбрал для этого мероприятия комфортный спортивный костюм.
С букетом желтых роз отправилась в школу семилетняя дочь Басты и Елены Пинской Василиса. Судя по фото, к новой для себя роли девочка отнеслась очень серьезно.
Красавица Татьяна Терешина сопроводила на линейку дочь Арис, которую родила в браке с диджеем Славой Никитиным. Первоклассница с радостью позировала на школьном дворе с букетом цветов и белоснежными бантами на волосах.
В отличие от девочек, сын Ольги Медынич Дмитрий обошелся в праздничный день без цветов, он не нервничал, зато, по признанию актрисы, она едва сдерживала слезы.
Алана и Павел Мамаевы посетили линейку всей семьей: сын пары пошел в третий класс, а для маленькой Алисы этот учебный год стал первым. Поклонники супругов остались в восторге от выбранного Аланой костюма для церемонии: она продемонстрировала, что даже после рождения двоих детей может похвастаться плоским животом и спортивным прессом.
Надежда Михалкова, которая старается не показывать своих детей, сегодня сама помогла донести рюкзак сыну Ивану. Правда, в социальной сети ограничилась фото наследника со спины.
AD
AD
Ради первой школьной линейки сына Тимофея объединились расставшиеся несколько месяцев назад Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Актриса призналась, что очень переживает, понравится ли мальчику в школе, и надеется, что ему не придется учиться дистанционно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325