Меню

Новости

В сети разразился скандал: Елена Блиновская блокирует подписчиков, заплативших за ее сторис

В сети разразился скандал: Елена Блиновская блокирует подписчиков, заплативших за ее сторис
Новый способ заработка Елены Блиновской уже сейчас многие интернет-пользователи называют неприкрытым мошенничеством, ведь марафонщица блокирует даже тех подписчиков, которые оплатили возможность смотреть ее платные сторис.
AD
AD
После интервью с Ксенией Собчак Елена Блиновская решила завершить свой «Марафон желаний» и найти иной способ заработка и «просвещения» подписчиков.

Так появилась идея продавать сторис в Инстаграм-аккаунте за десять тысяч рублей. То есть, марафонщица на две недели пообещала внести в список близких друзей тех, кто заплатит ей указанную сумму.

Что именно будет за эти деньги транслировать Блиновская, неизвестно, но сама она уверяет — контент стоит того, чтобы за него заплатить. Но теперь стали появляться недовольные интернет-пользователи, которые перевели Елене десять тысяч, но она их заблокировала.

Уже несколько человек пожаловались на действия Елены и необоснованную блокировку. Одна из «жертв» ждет возврата денег и уповает на порядочность марафонщицы, призывая блокировать ее хоть навсегда после возврата потраченной суммы.

Сама Блиновская пообещала вернуть недовольным переведенные ей ранее деньги. Впрочем, пока не совсем понятно, когда именно это произойдет и будут ли какие-то исключения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325