Меню

Новости

Василиса Володина предсказывала цунами в Индонезии

Василиса Володина предсказывала цунами в Индонезии
Известный в России астролог и телеведущая Василиса Володина заявила, что недавнее сильное цунами, обрушившееся на Индонезию, можно объяснить расположением планет. Звезды сошлись таким образом, что был велик риск серьезных катаклизмов. Кроме того, Володина предупреждала о риске катастроф, поскольку уже изучала этот вопрос.
AD
AD
На днях в Индонезии произошло сильнейшее вулканическое цунами, которое унесло жизни более 280 человек. При этом 57 человек пропали без вести, а пострадавшими от стихии являются более 3 тысяч человек.

Власти Индонезии считают, что цунами спровоцировала активность вулкана Анак-Кракатау в сочетании с необычно высокой приливной волной из-за полной луны. При этом они признали, что в стране с очень высокой сейсмоопасностью не налажена система предупреждения и оповещения о природных катаклизмах.
instagram.com
instagram.com
Однако астролог из России Василиса Володина утверждает, что цунами обрушилось на Индонезию из-за особого расположения планет и звезд на небе.
«Мы с вами готовимся к встрече Нового года, а Индонезия зализывает последствия большого цунами. Именно сейчас Юпитер идет по "Оси катастроф". А именно его прохождение в районе звезд Альдебаран-Антарес исторически связано с землетрясениями и цунами, по результатам моего исследования»
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
Володина ранее писала, что на небе есть две звезды (Альдебаран и Антарес), которые расположены напротив друг друга. Альдебаран – покровитель начала всех дел, Антарес отвечает за финал процессов, окончание и распад. Это сильные и воинственные звезды, которые в силу своего расположения действуют совместно. Как только какая-то планета приближается к одной из этих звезд, возникает серьезный риск катастроф.

Василиса Володина отмечала после трагедии в Кемерове, когда при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» погибли люди, что этому способствовало расположение планет. Однако, по словам астролога, не стоит винить во всем небесные светила, поскольку халатность людей тоже играет существенную роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325