Меню

Новости

Важно знать ваше мнение! Татьяна Навка просит зрителей решить, устраивать ли ей новогоднее шоу

Важно знать ваше мнение! Татьяна Навка просит зрителей решить, устраивать ли ей новогоднее шоу
Знаменитости жалуются на новые ограничительные меры, введенные чиновниками из-за быстрого распространения коронавирусной инфекции. Татьяна Навка решила пойти иным путем: она уточнила у поклонников, стоит ли ей устраивать шоу для зала, заполненного на 25%, или же лучше воздержаться даже от такого минимального риска.
AD
AD
Татьяна Навка, в отличие от многих знаменитостей, не жалуется на финансовые сложности, а искренне интересуется внутренним состоянием своего зрителя. В связи с этим фигуристка попросила своих подписчиков в социальных сетях проголосовать, пойдут ли они на ледовое шоу в этом году или все же побоятся, ведь даже при соблюдении всех мер предосторожности риск заболеть все равно имеется.
Татьяна Навка и Петр Чернышев
Татьяна Навка и Петр Чернышев
«Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали сказочную атмосферу праздника, не переживая о своей безопасности», — пишет Навка.
Знаменитость отметила, что в последние дни ей стало поступать очень много вопросов о том, состоится ли долгожданное новогоднее ледовое шоу. Татьяна уверяет, что она со всей командой искренне надеется, что все состоится несмотря на это сложное время.
Татьяна Навка и артисты ее шоу-проектов
Татьяна Навка и артисты ее шоу-проектов
Спортсмены и организаторы стремятся к тому, чтобы шоу прошло с учетом всех ограничений, рекомендаций по санитарным нормам и правилам в период пандемии. Пишет Навка и о том, что ей со своей стороны очень хотелось бы увидеть любимого зрителя, пусть даже всего в 25% зала.

Поэтому фигуристка просит дать честный ответ: пойдут ли ее поклонники на выступление, если оно все же состоится или побоятся. В случае запрета массовых мероприятий и отмены шоу деньги за билеты будут возвращены, обещает Татьяна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325