Меню

Новости

Весь в сына: отец Егора Крида душевно спел о Великой Отечественной войне

Весь в сына: отец Егора Крида душевно спел о Великой Отечественной войне
Отец известного рэпера Егора Крида, успешный предприниматель Николай Булаткин, принимает участие в Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!»
AD
AD
Николай Булаткин, отец известного рэпера Егора Крида, записал кавер-версию военной песни «Москвичи». Николай прислал видеозапись исполнения на сайт телеканала «ПОБЕДА» и стал участником Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!».
Выступление отца популярного исполнителя можно увидеть на сайте pobeda.tv и проголосовать за него, а также в масштабном 75-часовом марафоне участников творческого конкурса, который стартовал накануне на телеканале «ПОБЕДА».
Николай Булаткин
Николай Булаткин
А в 22:15 9 мая в эфире начнется концерт «Главные песни о Победе. Поем вместе!». К конкурсантам присоединятся известные российские музыканты — Егор Крид, Владимир Пресняков, Тима Белорусских, Алсу, ST, Владимир Шахрин, Денис Клявер, Дмитрий Колдун, Брендон Стоун, Наталья Подольская, Торнике Квитатиани, Этери Бериашвили, Митя Фомин, Анастасия Спиридонова и Ярослав Сумишевский — они исполнят кавер-версии легендарных песен о Победе в домашней обстановке. Чтобы подпевать звездам могли зрители любого возраста, выступления будут сопровождаться текстами песен в режиме караоке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325