Меню

Новости

Влюбленные и счастливые: Виктория Лопырева поделилась фото с мужем и сыном

Влюбленные и счастливые: Виктория Лопырева поделилась фото с мужем и сыном
Красавица Виктория Лопырева не скрывает, что счастлива в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым. Она регулярно делится нежными снимками с возлюбленным и сыном Марком Лео. На это раз модель посвятила публикацию в микроблоге семи месяцам со дня рождения малыша.
AD
AD
Долгое время личная жизнь Виктории Лопыревой была за завесой тайны, но в последнее время она стала все чаще показывать семейные снимки. Несмотря на то что отношения Виктории и ее возлюбленного долгое время находились в центре внимания прессы и поклонников, сама девушка признается, что обрела абсолютное счастье в материнстве.

Трогательным снимком в микроблоге она отметила и семь месяцев со дня рождения малыша Марка Лионеля. На фотографии модель нежно смотрит на возлюбленного, держащего на руках их сына. Сам Марк Лионель увлечен потрясающим морским пейзажем, раскинувшимся за балконом, поэтому поклонники могут увидеть только его затылок и голубое боди, в которое одет мальчик.
Instagram.com
Instagram.com
«Ограниченный выпуск. Уникальный кусочек!» — подписала снимок Виктория, добавив нежный смайлик в виде ангелочка.

Семейная идиллия модели привела ее поклонников в восторг. Многие заметили, что материнство сделало девушку нежнее и трогательнее. Другие отметили, что модель долго ждала свое счастье и теперь должна в полной мере наслаждаться отношениями, к тому же подписчики мечтают увидеть красавицу в свадебном платье. Пока Виктория и Игорь не закрепили отношения официально, но модель не единожды намекала, что это событие не за горами.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325