Меню

Новости

Внучка Янковского дебютирует в кино

Внучка Янковского дебютирует в кино
21-летняя внучка известного актера Олега Янковского, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, Елизавета Янковская получила главную роль в картине "Взрослые люди". Режиссером картины станет Оксана Бычкова, известная такими работами, как "Питер FM", "Петербург. Только по любви", "Плюс один" и другими. Будущая картина расскажет об извечной проблеме отцов и детей, а также о подростковой любви.
AD
AD
Кастинг на роли для картины пока не завершился, однако режиссер фильма уже предупредила, что зритель увидит много новых лиц. Сама Елизавета сыграет 16-летнюю Дашу, которая безответно любит своего одноклассника. Актеры, играющие поколение 40-летних родителей, пока не оглашаются.

Сценаристом картины стала Любовь Мульменко, работавшая над сценариями картин "Комбинат "Надежда", "Красные браслеты", "Еще один год".

Начало съемок фильма намечено на осень текущего года, место съемок - Ленинградская область, а увидеть картину зритель сможет уже в 2017 году. Осталось только заручиться поддержкой Министерства культуры РФ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325