Меню

Новости

Возлюбленный Собчак Константин Богомолов возглавит Театр на Малой Бронной

Возлюбленный Собчак Константин Богомолов возглавит Театр на Малой Бронной
Изменения в жизни известного столичного драматического Театра на Малой Бронной не за горами – возлюбленный Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов назначен его художественным руководителем. Недавно прошло его знакомство с труппой театра: новоиспеченного руководителя артистам представил глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский.
AD
AD
Неожиданные изменения произошли в культурной сфере столичных жителей –режиссер Константин Богомолов, чье имя в последнее время упоминается в одной связке с Ксенией Собчак, получил почетную должность. Сын кинокритика Юрия Богомолова был назначен новым худруком драматического Театра на Малой Бронной.

Стоит отметить, что 43-летний режиссер и поэт не новичок в этой сфере. Константин Богомолов – многократный номинант на премию «Золотая маска», лауреат театральной премии «Чайка» и других не менее престижных наград.
instagram.com/
instagram.com/
В то же время Константин Богомолов хоть и считался одним из самых известных российских режиссеров среднего поколения, до этого времени работал в основном в качестве приглашенного режиссера и непосредственно не руководил театром. Знакомство нового руководителя с труппой уже состоялось, а вот официальное вступление в должность произойдёт 25 июня, и многие ждут, что с приходом Богомолова настанет время изменений.

Примечательно, что ранее из этого театра со скандалом ушла известная телеведущая и актриса Настасья Самбурская. Покидая труппу, знаменитость не скрывала своего огорчения от «самодурства» уже ставшего бывшим руководства театра.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325