Меню

Новости

Все показала! Елена Захарова нырнула в холодную воду в желтом бикини

Все показала! Елена Захарова нырнула в холодную воду в желтом бикини
Из-за эпидемии коронавируса и ограничения авиасообщения между странами многие знаменитости этим летом отдыхают на отечественных курортах. Так, актриса Елена Захарова отправилась в Нижегородскую область и проводит время на берегу реки. Именно оттуда она поделилась пикантным фото.
AD
AD
Пока многие знаменитости отправились в Сочи и Крым, актриса b]Елена Захарова решила не уезжать далеко от столицы. Она поехала в Нижегородскую область, где проводит время, загорая на берегу реки. Правда, погода немного подвела Елену: в последние дни наступило сильное похолодание и теперь купание превратилось в экстремальный спорт.
Елена Захарова
Елена Захарова
Но артистку это не остановило. В Stories она показала, как ныряет в воду, а затем опубликовала видео, на котором предстала в желтом бикини, признавшись, что из-за резкого движения у нее обнажилась грудь.
«Я сейчас попробую нырнуть в озеро. Воздух — плюс тринадцать. Первый раз попытка нырнуть была очень скромной. Буквально на две секунды. Но сейчас попробуем опять. Вода совсем не кажется теплой. Ой, мамочки, вся грудь выпала!» — эмоционально призналась Елена.
Елена Захарова
Елена Захарова
Немного позже Елена разместила снимок, на котором позирует в купальнике, демонстрируя стройную фигуру. Подписчики актрисы заметили, что своей изящностью актриса, видимо, обязана таким активным образом жизни, который не позволяет ей сидеть на месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325