Меню

Новости

Всего половина! Адель пошутила над своим феноменальным похудением

Всего половина! Адель пошутила над своим феноменальным похудением
В этом году Адель стала одной из самых обсуждаемых персон, хотя даже не выпускала новых песен. Зато артистка поразила публику своим экстремальным похудением, а теперь с удовольствием подшучивает над собой.
AD
AD
После развода Адель решила, что должна быть примером для своего маленького сына. Она занялась здоровьем и за десять месяцев избавилась от 45 килограммов. Еще недавно близкие подруги артистки признавались, что Адель пока не научилась воспринимать новую фигуру.
Адель
Адель
Но недавно певица стала гостьей популярного в Великобритании вечернего шоу, она появилась на съемках в эффектном черном комбинезоне, который подчеркивает ее тонкую талию и эффектное декольте. Адель иронично обратилась к поклонникам, которые встретили ее восторженными возгласами.
«Я знаю, что с тех пор, как вы видели меня в последний раз, я выгляжу совсем по-другому. Но из-за всех ковидных ограничений и запретов на поездки мне пришлось путешествовать налегке, и я могла взять с собой только половину себя. Лучшую половину себя!» — пошутила Адель.
Адель
Адель
Многие заметили в этом приветствии намек не только на экстремальное похудение певицы, но и на ее недавний развод. Ведь артистка призналась, что очень ошиблась в бывшем муже, который после расставания отсудил у нее почти миллиард долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325