Меню

Новости

Вылитый Ален Делон! Станислав Бондаренко похвастался накачанным торсом

Вылитый Ален Делон! Станислав Бондаренко похвастался накачанным торсом
Станислав Бондаренко — не только многодетный отец и талантливый актер, но также обладатель невероятно привлекательного торса. Пожалуй, он мог бы даже оспорить у Романа Курцына звание российского Рэмбо. Впрочем, ему вполне достаточно и того, что его сравнивают с самым желанным мужчиной прошлого столетия.
AD
AD
Звезда российских телесериалов Станислав Бондаренко, в отличие от многих коллег по цеху, не смог отправиться на ежегодный кинофестиваль «Кинотавр», который вчера завершился в Сочи. Но актер не менее весело провел время поблизости, все в том же Краснодарском крае.
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко
В настоящий момент Бондаренко находится в Туапсинском районе, в детском лагере «Орленок». Эффектного брюнета пригласили в полнометражную картину «Легенды Орленка», съемки которой должны были проходить около полутора месяцев.

Но, судя по подписи к фото Станислава, немного задержались: «Не сев за руль — это значит ты не побывал в этом месте. «Легенды Орленка» продлили лето еще на пару дней».
Ален Делон
Ален Делон
В кадре Бондаренко стоит у штурвала, подставив полуобнаженное тело солнечным лучам. Темные очки, растрепанные ветром волосы и брызги черного моря за плечами. Вся атмосфера кадра будто бы кричит о мужественности актера и о его потрясающих внешних данных.

Конечно, не ускользнуло от поклонников и то, что Станислав на этом снимке невольно (или намеренно) повторил знаменитый кадр из фильма с участием Алена Делона «На ярком солнце». И ведь в самом деле похож!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325