Меню

Новости

Я эту женщину знать не знаю! Евгений Плющенко опроверг пылкий роман с Мариной Девятовой

Я эту женщину знать не знаю! Евгений Плющенко опроверг пылкий роман с Мариной Девятовой
Несколько дней назад в СМИ появилось интервью певицы Марины Девятовой, в котором она рассказала о давнем романе с фигуристом Евгением Плющенко. Сам спортсмен поспешил опровергнуть слова Марины, заявив, что даже не помнит артистку.
AD
AD
В недавнем интервью исполнительница народных песен Марина Девятова рассказала, что в 2007 году ее связывали романтические отношения с фигуристом Евгением Плющенко. По словам артистки, они познакомились на церемонии выбора столицы Зимних Олимпийских игр: оба приехали в Гватемалу в составе российской делегации. Певица призналась, что роман развивался столь стремительно, что уже через месяц после начала отношений она была готова отменить концерт и приехать в клинику, где Евгений готовился к операции на мениске.
Марина Девятова
Марина Девятова
Сам фигурист был шокирован интервью Марины, он признался, что даже не помнит исполнительницу.
«Я эту женщину знать не знаю. Может, ей это во сне приснилось? Возможно, мы где-то пересекались, но на уровне «привет-пока». В жизни такой поток людей, что я ее даже не заметил. Скорее всего, ей привиделось, но выдавать желаемое за действительное…Тем более, именно в это время я начал встречаться с Яной. Мозаика никак не складывается!» — заявил Евгений.
Правда, несколько часов назад и сама Марина Девятова неожиданно отказалась от своих слов. Она обратилась в СМИ с сообщением, что ее интервью — всего лишь фикция. Артистка подтвердила, что виделась с Евгением в Гватемале, но никогда не общалась с ним лично.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325