Меню

Новости

Я лишь начал жить! Максим Виторган опроверг поговорку о встрече Нового года

Я лишь начал жить! Максим Виторган опроверг поговорку о встрече Нового года
Если встреча Нового года прошла совсем не так, как вы задумывали, не отчаивайтесь! Берите пример с актера Максима Виторгана, который признался, что поговорка «как Новый год встретишь, так его и проведешь» очень далека от истины.
AD
AD
Никто не станет спорить, что 2019 год для многих начался не совсем удачно. Взять хотя бы известного актера Максима Виторгана, который в самый канун праздника остался один, узнав о романе своей супруги с другим мужчиной. Дальше — больше, и вот в январе весь отечественный бомонд и каждое издание обсуждают сломанный нос на лице соперника. Константину Богомолову досталось, а еще больше досталось работы хирургам, ведь нос пришлось приводить в нормальное состояние.

Далее последовали многочисленные интервью, которые Ксения Собчак давала на всех телеканалах, при этом сам Виторган предпочитал отмалчиваться и в шоу не участвовать. В начале лета пара официально оформила развод.
Актер Максим Виторган
Актер Максим Виторган
Позже в прессе начала появляться информация, что Максим горевал недолго и появляется в компании новой возлюбленной, актрисы Нино Нинидзе. Через короткое время пара перестала скрывать свои отношения. Бывшая жена Ксения осенью вышла замуж за Константина Богомолова, и на сей счет особо оригинальные поклонники поспешили поздравить Максима, дескать, катафалк проехал мимо!

В канун Нового года Максим решил быть откровенным и признался, что сегодня он счастлив и только начинает жить.
«А я итоги года не буду подводить — кому уже итоги, а я лишь начал жить.

Прошлый Новый год я встретил спя один дома. То есть, Нового года у меня, вроде, и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать — как встретишь, так и проведешь — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу еще пока спящее нежным сном доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет.

С Новым годом! И пусть ваши необходимости будут равны вашим удовлетворенностям. И при этом никто не пострадает.»
Не упустила возможности поблагодарить уходящий год и Нино, опубликовав совместный ролик с Максимом. Для нее, кстати, 2019 тоже был связан с разводом — брак с Кириллом Плетневым просуществовал всего год, правда до официальной регистрации влюбленные успели обзавестись потомством.
Даже если вы в новогоднюю ночь просидели в одиночестве дома, отчаиваться не стоит — все может очень быстро измениться, да еще и в лучшую сторону. С Новым годом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325