Меню

Новости

Я самоотверженная и заботливая! Анастасия Макеева готова судиться за опеку над пасынком

Я самоотверженная и заботливая! Анастасия Макеева готова судиться за опеку над пасынком
Анастасия Макеева и Светлана Малькова долгое время не могли поделить мужа, теперь же женщины воюют за сына Мальковых Андрея, который имел неосторожность высказаться в сети в пользу мачехи. После этого подростка затравили интернет-пользователи, а новая жена его отца встала на сторону парня, пообещав даже при необходимости бороться за опеку над ним.
AD
AD
Похоже, что конфликту между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой просто нет конца. Недавно актриса связала свою жизнь узами брака с Романом Мальковым, а ее пасынок Андрей в своем Инстаграм-аккаунте сообщил, что жить в доме мачехи ему приятнее, чем под одной крышей с мамой.

Мало сказать, что слова подроста удивили людей. Они всех шокировали и на Андрея обрушился шквал негатива. Какие только грехи не приписывали юному сыну Романа. На сторону пасынка поспешила встать Макеева. Актриса попыталась заступиться за юношу и так увлеклась, что в какой-то момент заявила о готовности взять опеку над Андреем и при необходимости бороться за него со Светланой в суде.
Анастасия Макеева с Романом и Андреем Мальковыми
Анастасия Макеева с Романом и Андреем Мальковыми
Такой поворот событий вызвал еще больше негатива. Вскоре Андрей удалил текст своего поста, но фото и все комментарии под ним оставил, саркастично заметив, что теперь титул «продажного мальчика» должен принадлежать ему. Анастасия также удалила фразы о суде и опеке, но оставила на своей странице развернутый комментарий, в котором обозначила свое отношение к Андрею.
«За своих я всегда буду до последней капли крови. Несмотря на свою хрупкость, я боец и моей выносливости в работе удивлялись даже бродвейские продюсеры. Это качество красной нитью в моем отношении к своим людям. Свои — это не всегда кровное родство, но всегда единый дух. Те, кто рядом, знают, я жесткая, но честная. Я самоотверженная и заботливая, во многом ребенок, но волчица (если моих обижают, я не отступлю). Могу ли я вас назвать «мои мужчины», Роман и Андрей? Романа точно «да», на правах уже законной супруги, а Андрей… ты замечательный парень и мне очень повезло, что у моего мужа такой сын. Я обещаю быть тебе другом и всегда дать совет и помочь, если буду нужна. Воспитывать? Нет, у тебя есть и мама, и папа. Поддержать? Всегда», — пообещала Макеева.
А пока война интернет-пользователей за Анастасию или за Светлану все еще продолжается, обе они призывают все же воздержаться от негатива на странице ребенка. Как бы то ни было, Андрей подросток и сейчас ему так же непросто, как всем участникам этого затянувшегося семейного скандала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325