Меню

Новости

Я теряю голос: Тутта Ларсен рассказала, почему не любит ноябрь

Я теряю голос: Тутта Ларсен рассказала, почему не любит ноябрь
Известная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен часто откровенничает с подписчиками в своем микроблоге. На сей раз журналистка рассказала об эмоциональном потрясении, случившемся с ней почти двадцать лет назад. Но его отголоски и по сей день не дают ей спокойно пережить последний месяц осени.
AD
AD
В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он не в состоянии справиться со своими эмоциями и абстрагироваться от стрессовой ситуации. Еще сложнее приходится беременным женщинам, лицом к лицу столкнувшимся с нервным потрясением.

Самым страшным исходом в подобной ситуации будет выкидыш, но порой и до него организм дает сбой. Нечто подобное случилось с известной тележурналисткой Туттой Ларсен.
instagram.com
instagram.com
Восемнадцать лет назад виджей MTV Татьяна Романенко, известная под псевдонимом Тутта Ларсен, ждала рождения дочери, отцом которой был ее первый муж – музыкант Максим Галстьян. Пара уже восемь лет состояла в браке, но в какой-то момент что-то пошло не так и муж стал изменять Тутте. Она об этом знала.

И вот как-то холодной ноябрьской ночью беременная Татьяна ждала отца своего ребенка в съемной однокомнатной квартире, зная, что он в это самое время развлекается в клубе с другой женщиной.
«Я не могу спать, потому что знаю, что отец моего ребенка зажигает в ночном клубе с другой, и не придет домой до утра. Я задыхаюсь от унижения, ревности и, в то же время, от страха: а вдруг он вообще не придет? Вдруг с ним что-то непоправимое случится? А тогда и со мной. И я начинаю кашлять! Так, что меня выворачивает наизнанку, я не могу остановиться. Такие спазмы в горле, что иннервируется все лицо, тошнит, слезы льются, сопли ручьем. И я не могу нормально вдохнуть, чтобы не спровоцировать новый виток приступа», - делится воспоминаниями Ларсен. «Столько лет прошло, я этот вечер очень ясно помню. Боль ушла, жизнь совсем другая. Но каждый ноябрь я теряю голос. Только голос, уже не себя».
instagram.com
instagram.com
Ее организм не справился. Журналистку увезли на скорой. Вскоре Татьяна развелась с мужем, а через несколько дней потеряла так и не успевшую родиться дочь. С тех пор каждый год в ноябре телеведущая теряет голос.

Врачи диагностируют ларингит. Но лишь в этом году Тутта встретила специалиста, который поинтересовался в какой момент начались эти ежегодные приступы. В итоге медик пообещал журналистке, что поможет ей справиться с этой проблемой, которая носит исключительно психосоматический характер.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что 44-летняя ведущая сегодня счастлива в браке с музыкантом Валерием Колосковым. Пара растит двоих общих детей и старшего сына Татьяны от отношений с журналистом Захаром Артемьевым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325