Меню

Новости

Юлия Меньшова опубликовала фото с мамой и рассказала, как та не любит выбрасывать старые вещи

Юлия Меньшова опубликовала фото с мамой и рассказала, как та не любит выбрасывать старые вещи
Удивительную историю о том, как помогает знаменитой матери перебирать гардероб, рассказала подписчикам Юлия Меньшова. Телеведущая призналась, что Вера Алентова совершенно не любит выбрасывать старые вещи и в ее шкафу легко можно наткнуться на 40-летнюю блузку.
AD
AD
Юлия Меньшова ежегодно помогает матери разбирать шкаф. По словам телеведущей, сама Вера Валентиновна попросту не может себя заставить избавиться от той или иной «милой рубашечки» или «чудной юбочки». За раз выкинуть все устаревшие вещи, конечно, не удается, и Меньшова понемногу разгружаем мамин гардероб, высвобождая место для обновок.
Юлия Меньшова с Верой Алентовой
Юлия Меньшова с Верой Алентовой
«Старшее поколение относится к вещам бережно, и в мамином гардеробе можно обнаружить вещи в прекрасном состоянии, которым лет по ... 40! Иногда они снова входят в моду. А иногда: «нет, давно не ношу, но... не отдам». Я понимаю и не настаиваю, потому что это... ну, как отдать кусок самой себя. Полжизни рядом», — пишет Юлия.
Однако несмотря на то, что старшее поколение, по словам Меньшовой, не приветствует или даже стесняется избытка, Алентова все равно время от времени признается, что хочется побаловать себя чем-то красивым. И освобождая с помощью дочери целый ряд «плечиков» в шкафу, она с облегчением отправляется в магазин все с той же с Юлией.
Юлия Меньшова с Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым
Юлия Меньшова с Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым
Шопинг для знаменитых матери и дочери представляет собой настоящую магию. В глазах азарт, в примерочных горы вещей и все равно смущенные вопрос звезды советского и российского кинематографа: «Юля, мне кажется, что это все-таки слишком... не очень молодежно?»

Меньшова с восторгом рассказывала в сети, как убеждает мать в правильности выбора, а потом та звонит ей и с восторгом сообщает, что обновку можно также сочетать еще с чем-то из имеющихся вещей. Под конец повествования Юлия иронично признается, что точно так же атакует дочь вопросами, как она выглядит, и не слишком ли молодежный комплект купила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325