Меню

Новости

Юлия Меньшова отмечает 50-летний юбилей и гордится своим возрастом

Юлия Меньшова отмечает 50-летний юбилей и гордится своим возрастом
Сегодня, 28 июля, телеведущей Юлии Меньшовой исполняется 50 лет. В свой юбилей знаменитость присоединилась к флешмобу с фотографиями себя в старости, а также рассказала об отношении к бегу времени и своему возрасту.
AD
AD
В современной жизни возраст давно перестал иметь такое большое значение, как раньше, да и все вокруг перестали торопиться жить. Женщины впервые становятся матерями, когда им за 40, и больше не стесняются своего паспортного возраста.

Гордится собой и актриса и телеведущая Юлия Меньшова, которой 28 июля исполнилось 50 лет. По словам звезды, единственное время, когда она стеснялась своего возраста, было, когда она была еще юной.
«Ну вот, теперь всё! Точно! Минутки дотикали до нужной отметки, и вот они заветные циферки — 50. Всем, кто меня заранее утешал, скажу, что никогда не соотносилась с этой математикой, меня мой возраст никогда не придавливал, и я ни разу не испытывала желания его скрывать. Разве только в ранней юности, когда хотелось как раз слегка прибавить, чтобы казаться «посолиднее», — призналась именинница.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что в день своего 50-летия телеведущая решилась присоединиться к популярному флешмобу с фотографиями в старости. Звезда специально ждала особого дня, чтобы «заглянуть в будущее» и с облегчением отметила, что ей понравилось увиденное. Ведь именно такой «стильной старушенцией» она и хотела бы стать.

Родные и близкие, друзья и поклонники — все нашли несколько теплых слов для Юлии Меньшовой в день ее рождения и заверили, что из нее действительно получилась очень красивая дама в возрасте. Редакция Евы.Ру также присоединяется к поздравлениям!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325