Меню

Новости

Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения архивным фото

Юлия Меньшова поздравила маму с днем рождения архивным фото
Сегодня легендарной актрисе Вере Алентовой исполнилось 79 лет. С днем рождения ее поздравила дочь Юлия Меньшова, опубликовав архивную фотографию именинницы.
AD
AD
Сегодня одна из самых известных актрис советского кинематографа Вера Алентова отмечает день рождения. Звезде исполнилось 79 лет. Кто не помнит ее Катю Тихомирову из оскароносной картины «Москва слезам не верит» — судьба героини нашла отклик в сердцах большинства женщин СССР, а также принесла престижную награду.
Вера Алентова
Вера Алентова
Вера Валентиновна, хоть и редко появляется на публике, активно занята в театре, коллеги считают ее молодой душой, невзирая на возраст. Поздравить звездную родительницу поспешила ее дочь Юлия Меньшова.

Она опубликовала архивный кадр знаменитой матери — черно-белая фотография, на которой Вера Валентиновна изображена совсем еще молодой. На ней шляпа с широкими полями и простая светлая футболка.
«День рождения божественной женщины, на которую мне повезло быть похожей», — подписала снимок мамы Юлия.
Вера Алентова с внуком
Вера Алентова с внуком
Многие признались, что совсем не помнят Алентову с волосами такой длины и такой косой. А вот мягкая улыбка была и есть фирменным знаком артистки. Фанаты присоединились к поздравлениям, пожелав Вере Валентиновне здоровья и долгих лет жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325