Меню

Новости

Забрали счастье домой! Яна Рудковская поделилась трогательным видео с новорожденным сыном

Забрали счастье домой! Яна Рудковская поделилась трогательным видео с новорожденным сыном
Вчера Яна Рудковская поразила публику, сообщив, что в ее семье произошло пополнение. Продюсер и ее супруг Евгений Плющенко стали родителями сына Арсения. Супруги с радостью принимают поздравления от звездных коллег, а несколько часов назад поделились трогательным видео с малышом.
AD
AD
Еще в прошлом году Яна Рудковская призналась, что мечтает стать мамой еще раз, но самостоятельно родить малыша не может. Поэтому супруги задумались об обращении к суррогатной матери: продюсер не скрывала, что уже выбрала кандидатку, которая выносит ее ребенка. Вчера Яна поделилась радостной новостью: у нее появился сын, которого назвали Арсением.
Яна Рудковская с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко
Яна Рудковская с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко
Поздравить знаменитостей поспешили их друзья и коллеги по цеху. Одним из первых пожелал счастья семье Максим Галкин, к нему присоединились Алсу, Зара, Юлианна Караулова. Юлия Барановская заметила, что шокирована новостью, но очень рада за Яну и Евгения. Отметился в комментариях и бывшйи муж продюсера Игорь Батурин, он иронично написал, что в семье появился «Гном Гномыч. Версия 2.0».

Вчера поздно вечером Яна рассказала, что малыша забрали домой, она поделилась трогательным видео из автомобиля: в ролике Саша Плющенко заглядывает в колыбельку к маленькому брату, умиляясь его первой улыбкой и крохотными ручками.
«Забрали сегодня наше счастье домой! Спасибо всем за поздравления! Мы под большим впечатлением и всем ответим позже. Всех ценим, любим и передаем привет!» — подписала видео Яна.
Яна Рудковская с сыном
Яна Рудковская с сыном
В комментариях поклонники поинтересовались, возьмет ли продюсер отпуск, чтобы побыть с малышом, ведь ее график всегда чрезвычайно насыщенный. Кроме того, подписчики заметили, что Саша невероятно нежно смотрит на Арсения и будет отличным братом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325