Меню

Новости

Земной рай и Афродита в бикини! Елена Летучая поделилась колоритным снимком

Земной рай и Афродита в бикини! Елена Летучая поделилась колоритным снимком
Пока Москва начинает вовсю готовиться к новогодним праздникам, главный ревизорро страны Елена Летучая нежится под теплым солнцем на Мальдивских островах. Соблазнительным снимком, достойным лучших рекламных плакатов, телеведущая поделилась в социальных сетях.
AD
AD
Мальдивские острова давно причислены к лучшим местам для отдыха, сравнимым по своему пейзажу разве что с мифическим Эдемом. Даже плохая погода в земном раю выглядит невероятно живописно. Доказательством этому может служить фото Елены Летучей, опубликованное телеведущей в социальных сетях буквально накануне.
«Любые непогоды прекрасны, если это Мальдивы», — написала под снимком народный ревизорро.
Елена Летучая
Елена Летучая
В кадре Елена позирует, лежа на белом песчаном пляже. Лазурная вода светится на солнце как драгоценные камни, а небо затянуто тучами. Если бы не погнутые ветви пальм, то сложно было бы поверить, что погода на острове мало располагает к купанию. Однако ветер, судя по всему, был и в самом деле довольно сильным.

Но несмотря на непогоду, Летучая была одета лишь в купальник. Да и волосы знаменитости были все еще мокрыми после купания. На почти идеально гладком песке Елена нарисовала сердце, показав таким образом свое отношение к Мальдивам.
Елена Летучая
Елена Летучая
А вот поклонники теледивы не смогли оставить без внимания точеную фигуру Летучей, которую выгодно подчеркнула идеально выбранная поза. Длинные стройные ноги так и притягивали взоры интернет-пользователей, которые не скупились на комплименты, называя звезду прайм-тайма настоящей Афродитой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325