Меню

Новости

Жасмин рассекретила воссоединение Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

Жасмин рассекретила воссоединение Эмина Агаларова и Алены Гавриловой
В прошлом году Эмин Агаларов сообщил о расставании с Аленой Гавриловой, паре удалось сохранить теплые отношения после развода, они вместе отдыхали в Дубае, часто проводили время с дочерью. А в последнее время в СМИ все чаще появляются слухи о воссоединении пары, которые подогревают друзья Эмина и Алены.
AD
AD
После развода с Лейлой Алиевой Эмин Агаларов женился на модели Алене Гавриловой, у пары родилась дочь Афина. Но брак продлился недолго: через два года после свадьбы певец заявил о расставании с женой. Несмотря на разрыв отношений, Алена и Эмин продолжали проводить время вместе: артист отдыхал с экс-супругами и детьми в Дубае, устраивал для наследников праздники.

Недавно в СМИ появились слухи о возобновлении отношений Алены и Эмина: пара вместе пришла на образовательный форуме, затем посещала светские мероприятия, а недавно в микроблогах Татьяны Навки и певицы Жасмин появились кадры с домашней вечеринки Григория Лепса. На фото можно заметить рядом с Эмином, исполняющим песню в домашнем караоке, Алену Гаврилову.
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Теперь поклонники уверены: бывшие супруги решили возобновить отношения, но пока не готовы сообщить об этом публично. Эмин еще полгода назад заявлял, что теперь намерен хранить в секрете личную жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325