Меню

Новости

Жена Владимира Епифанцева подала на развод

Жена Владимира Епифанцева подала на развод
Не секрет, что семейная жизнь Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской закончилась уже давно. Но супруги на протяжении нескольких лет по непонятным причинам не решались официально расторгнуть свой союз. Однако на днях стало известно, что бракоразводный процесс был все-таки начат и вскоре оба артиста получат долгожданную свободу.
AD
AD
47-летний Владимир Епифанцев и 34-летняя Анастасия Веденская объявили о своем разрыве в 2015 году. Но после громкого заявления ни один из супругов так и не отправился в суд с заявлением на развод.

Шло время, каждый из актеров продолжал строить свою карьеру и заботиться об общих сыновьях, но замечен в новых отношениях так и не был. И вот неожиданное известие – в судебный участок Тверского района столицы поступило заявление Веденской, в котором она просит расторгнуть ее брак.
instagram.com
instagram.com
Известно, что заседание суда уже состоялось и прошло без участия актеров, которые в этот день были заняты работой. Поскольку ни у одного из них нет никаких претензий к другому, а договориться об опеке над детьми артисты сумели без участия суда, им остается лишь через некоторое время забрать свидетельство о том, что их 11-лений брак расторгнут.
instagram.com
instagram.com
Напомним, Анастасия однажды говорила, что семейная жизнь с Владимиром была совсем не легкой и когда у нее уже не осталось сил терпеть ту боль и страдания, что приносил ей этот союз – она ушла.

Стоит признать, что такое тихое расторжение звездного брака довольно редкое явление в современном обществе. Многие артисты готовы на весь мир кричать о своем разочаровании, вынося личную жизнь на всеобщее обозрение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325