Меню

Новости

Жизнь моя потерпела крах! Ирина Алферова вспомнила о браке с Александром Абдуловым и тяжелом разводе

Жизнь моя потерпела крах! Ирина Алферова вспомнила о браке с Александром Абдуловым и тяжелом разводе
Ирина Алферова и Александр Абдулов были самой красивой парой советского кинематографа. Но никто даже не догадывался, сколько слез пролила знаменитая актриса в этих отношениях. Впервые знаменитость честно рассказала о своем браке с легендарным артистом, которого очень любила.
AD
AD
Ирина Алферова в документальном фильме, посвященном Александру Абдулову, впервые за много лет рассказала о ее с ним отношениях так откровенно.

Брак, который длился целых 17 лет, принес звезде отечественного кинематографа много слез и боли. Актриса признается, что всегда догадывалась об изменах Абдулова, но ни разу не поймала его с поличным. Если бы его друзья не покрывали его, то брак двух знаменитостей рухнул бы гораздо раньше.
Александр Абдулов и Ирина Алферова
Александр Абдулов и Ирина Алферова
Впрочем, Ирина Ивановна признается, что когда Абдулов ушел, ей было очень тяжело смириться с новым статусом.
«Жизнь моя потерпела крах, я абсолютно не знала, как строить ее дальше. Человек, который был со мной, закрыл за собой дверь и ушел в другую жизнь, а я осталась», — вспоминает Алферова.
Александр Абдулов и Ирина Алферова с дочерью Ксенией
Александр Абдулов и Ирина Алферова с дочерью Ксенией
Прошло несколько лет, и актриса вновь вышла замуж, и вновь за коллегу. Она и по сей день счастлива с мужем Сергеем Мартыновым, с которым в этом году отмечает вот уже 25 лет совместной жизни.

Напомним, что общих детей у артистов не было, но дочь Ирины Ивановны от первого мужа, болгарского дипломата Бойко Гюрова — Ксения, всегда считала Абдулова своим отцом. Она не скрывает, что ей и сейчас больно при мысли, что его больше нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325