Меню

Новости

Знаем цену семейному счастью: Лариса Вербицкая рассказала о 34-й годовщине брака

Знаем цену семейному счастью: Лариса Вербицкая рассказала о 34-й годовщине брака
Лариса Вербицая много лет знакома миллионам телезрителей, но только недавно они начали узнавать ее по-настоящему. Журналистка пишет в социальных сетях о личном и о том, что для нее действительно важно. Вот и о муже написала, да так, что многие женщины почувствовали жгучую зависть.
AD
AD
Сегодня в семье популярной телеведущей Ларисы Вербицкой отмечается годовщина свадьбы. Именно в этот день 34 года назад она связала свою жизнь с Александром Дудовым, телеоператором ВГТРК. В честь знаковой для ее семьи даты Лариса Викторовна решила немного пофантазировать. Например, представить себя на месте мужа.

Вербицкая признается, что будь она мужчиной, то подумала бы, что ей снится один и тот же страшный кошмар, но, может быть, смогла бы узнать секрет о том, как мужчины справляются с женскими характерами.
А вот если бы ей сообщили, что до конца своих дней она будет вынуждена есть лишь один продукт, то она бы просто отравилась. Но несмотря на все это отрицание постоянства, именно в браке знаменитость ценит его превыше всего.
«Мы точно встретились, чтобы сделать друг друга счастливыми. Еще один год упал в нашу копилку семейных лет. Ведь до нашей встречи мы оба успели получить жизненные уроки и поэтому знаем цену семейному счастью. Ещё бы! За 34 года семейной жизни мы сдали экзамены на отлично!», — пишет Вербицкая.
В подтверждение своих слов телеведущая поделилась видеоподборкой семейных фотографий с мужем. Забавные и трогательные, нежные и такие настоящие кадры были приняты подписчиками Ларисы Викторовны с нескрываемым восторгом. Ведь мужа она показывает не так уж и часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325