Меню

Новости

Знакомьтесь, Арчи: принц Гарри и Меган Маркл показали первенца

Знакомьтесь, Арчи: принц Гарри и Меган Маркл показали первенца
Наконец случилось то, чего британцы ждали с момента оглашения помолвки принца Гарри и Меган Маркл – они узнали нового представителя королевской семьи! Несколько дней назад мир замер в ожидании рождения первенца знаменитостей, и наконец все могут увидеть мальчика. Также стало известно, как новоиспеченные родители назвали малыша.
AD
AD
В мае прошлого года принц Гарри и его избранница, американская актриса Меган Маркл были главными ньюсмейкерами – их свадьба широко обсуждалась в прессе. И через год их счастье ознаменовалось рождением сына, хотя ранее таблоиды уверяли, что герцогиня Сассексная ждет дочку. 6 мая чета обрадовала известием о пополнении в своей семье. Сегодня пара устроила фотосессию в Виндзорском замке, познакомив ребенка с общественностью.
Герцог и герцогиня Сассекские появились перед репортерами в Георгиевском зале. Отец нежно держал на руках мирно спящего младенца и не сводил восхищенного взгляда с жены. Примечательно, что его собственная мать, как и Кейт Миддлтон, супруга его брата принца Уильяма, выходили на «фотосессию» у крыльца роддома, но Гарри и Меган не привыкать нарушать королевские традиции.
Как сообщают СМИ, мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор – надежды букмекеров не оправдались, многие были уверены, что наследник британского престола получит имя Джон, Артур, Джордж или Александр, но нет. Маркл вышла к прессе только через два дня после родов, хотя ожидалось, что она последует примеру других избранниц принцев.
Меган облачилась в белый наряд, который дополнила изящными туфлями на шпильке. Видно, что фигура новоиспеченной мамы пока далека от идеала, на что не забыли указать пользователи сети. Но адекватные люди понимают, что она выглядит так, как большинство женщин сразу после родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325