Меню

Стиль знаменитостей

Золушка с глазами русалки! Как Наталья Водянова покорила весь мир и завоевала сердце самого завидного холостяка Франции

Золушка с глазами русалки! Как Наталья Водянова покорила весь мир и завоевала сердце самого завидного холостяка Франции
Этот роман выделяется на фоне сотен звездных союзов. В нем никогда не было ни скандалов, ни зашкаливающих страстей, ни фееричных расставаний. Была лишь любовь, доверие и полная гармония. Французский миллиардер Антуан Арно приложил немало сил, чтобы завоевать сердце одной из самых красивых женщин на планете Натальи Водяновой, на которой женился пару дней назад.
AD
AD
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова — одна из самых популярных и востребованных моделей в мире. Ее красота гипнотически действует на мужчин, а ее гонорары могут сравниться разве что с доходом голливудских звезд. Однако, помимо умения красиво улыбаться на камеру, российская красавица обладает еще и добрым сердцем.

Водянова с успехом ведет благотворительную деятельность, направленную большей частью на детей и людей с ограниченными физическими возможностями.

Наталья — одна из немногих людей на планете, чьему счастью искренне порадовались все. Но сказка в жизни Водяновой была далеко не всегда. Начиналась жизнь будущей топ-модели довольно тяжело.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Своего отца Наталья не знает, ее растила мать, на попечении которой была еще и младшая дочь-инвалид. Чтобы как-то помочь матери, Наташа была вынуждена работать на рынке, где она таскала тяжелые ящики с фруктами. Труд ребенка оплачивался не очень щедро, зато на учебу в школе влиял сильно. Училась Наталья плохо. А в 16 и вовсе приняла решение уйти в колледж.

Все изменила случайная встреча. Нижегородская красавица была замечена буккером крупного модельного агентства Viva, который пригласил подростка на кастинг в Москву. Пройдя кастинг в столице, будущая звезда отправилась на конкурс в Париж.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
«Изначально все происходящее казалось мне несерьезным, но потом я поняла, что во мне и в самом деле есть нечто, что нравится мужчинам. А раз так, то грех этим не воспользоваться!», — вспоминала потом супермодель.
Главной удачей Водяновой стало то, что среди членов жюри был самый знаменитый «хулиган из мира моды» — Жан-Поль Готье. Ему-то сразу и приглянулась необычная внешность русской красавицы и ее волшебные глаза русалки. После конкурса, на котором она заняла второе место, Наталья получила работу в Доме моды Готье. Сказка началась.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Но, как и в любой сказке, в жизни Водяновой далеко не сразу все стало гладко. Битва за место под солнцем с другими моделями была довольно напряженной. Жизнь манекенщиц, вопреки распространенному мнению, далеко не сразу становится чередой светских приемов и миллионных контрактов.

Упрямство (и, конечно, стимул выбраться из полуголодной жизни, которую она вела с раннего детства) Натальи себя оправдало. Вскоре предложения посыпались на Водянову, как из рога изобилия.
AD
AD
Наталья Водянова и Джастин Портман
Наталья Водянова и Джастин Портман
В 2002 году (знаменитости было лишь 20 лет) модель поставила настоящий рекорд, ведь она участвовала в Нью-йоркской неделе моды и представляла на подиуме аж девятнадцать разных дизайнеров! В 2003 году Наталья стала лицом фирмы Calvin Klein, а также удостоилась чести открывать и закрывать показ YSL.

2004 год принес Водяновой еще одну удачу — съемки для календаря Pirelli, куда попадали лишь самые красивые и знаменитые женщины планеты. К тому времени Наталья уже была в списке 300 самых богатых жителей Великобритании. Так, нижегородская Золушка стала завидной невестой, и для полного счастья не хватало лишь жениха.
Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми
Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми
Впрочем, и он быстро нашелся. Принцем для Наташи стал британский аристократ Джастин Портман. 33-летний англичанин встретился с моделью на каком-то светском приеме, где они сильно повздорили.

После хмельного выяснения отношений пара решила, что непременно должна повторить знакомство на трезвую голову. Так начался головокружительный роман Водяновой с будущим отцом троих ее детей.
Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми
Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми
Шикарная свадьба не заставила себя долго ждать. Однако у этой сказки был отнюдь не счастливый финал. Наташа и Джастин развелись, и у каждого из них своя версия разрыва.

«Я очень практичная мать, а Джастин совсем непрактичный отец. Он очень любит детей и при этом не из тех, кто не забудет искупать или убедится, что все пошли погулять. В итоге мне приходилось все делать одной, без его участия. И такая ситуация сильно нас разъединила, потому что воспитание и уход за детьми — это то прекрасное, что нужно переживать и делать совместно», — рассказала Наташа в большом интервью.

А тем временем, пока Водянова еще была замужем за знатным англичанином, в нее влюбился французский бизнесмен и наследник миллиардного состояния Антуан Арно.

Первой встречи с деликатным брюнетом Водянова толком и не помнит, ведь в 2008 году ее волновали лишь отношения с мужем, дети и работа.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Арно вспоминает: «Когда я впервые увидел Наталью — я сразу влюбился. И дело не только в красоте — она обладает особой аурой, которая притягивает. А Наталья этого даже не помнит».
Они встречались то тут, то там, и каждый раз по рабочим вопросам. Когда Антуан узнал, что Наталья развелась, он позвал ее на свидание. С момента знакомства прошло три года. Водянова не сразу согласилась, и добиваться внимания женщины своей мечты Арно пришлось несколько месяцев.
AD
AD
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Дальше ужин в его парижской квартире, разговоры на террасе и ни единой попытки поцеловать избранницу. Француз робел, как мальчишка. Каждый из пары был уверен, что симпатия не взаимна и если бы не решение Антуана добиться Натальи, то… Да, в сущности и не важно что, ведь он вновь позвонил ей.

Вторая встреча прошла в модном ресторане и оба чувствовали себя значительно легче. Наталья и Антуан разговорились и выяснилось, что они очень похожи, да еще и сняли соседние виллы на Ибице, чтобы провести лето.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
После развода Водянова не хотела знакомить детей со своими ухажерами. Но Арно так ей понравился, что она пригласила его к себе на ужин. Познакомив бизнесмена с мамой и тремя детьми, Наталья сама того не зная, влюбила его в себя еще больше.

Антуан увидел в доме модели то, чего так не хватало ему самому — семейный уют, умиротворение и гармонию. Французу так отчаянно этого не хватало, что он принял решение никогда больше не отпускать от себя эту женщину.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Впоследствии Арно вспоминал этот вечер как самое лучшее свидание в его жизни.

Начался головокружительный роман, о котором пресса и поклонники, конечно, ничего не знали. Жизнь на две страны (Антуан тогда жил во Франции, а Наталья в Англии) быстро утомили бизнесмена, и он предложил Водяновой переехать к нему в Париж.
«Я помню, как предложил Наталье переехать ко мне в Париж и жить вместе. Она просто посмотрела мне в глаза и спросила: «Ты же понимаешь, что я перееду не одна?». Я был счастлив», — рассказывал Антуан журналистам.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
С тех пор пара больше не расставалась, а Арно обзавелся тремя детьми, которых считает своими. Вскоре он попросил у модели родить ему ребенка. Наталья думала. Она призналась, что не сразу была уверена хочет ли еще детей. Победила любовь к мужчине, и желание подарить ему общее чадо. До Натальи Арно не был женат, и у него не было ни одного наследника. Водянова родила ему двух сыновей.

Она перевернула его жизнь, превратив из беспечного зацикленного на работе холостяка в многодетного отца пятерых детей.
Наталья Водянова и Антуан Арно с детьми
Наталья Водянова и Антуан Арно с детьми
AD
AD
«До встречи с Натальей у меня не было детей, а сейчас у меня их пять. Это волшебно!» — признался француз.
Долгое время такая идиллия — и при этом полное отсутствие официальной регистрации союза. Замуж звать любимую женщину Арно, который сейчас является председателем совета директоров Loro Piana (крупнейший производитель тканей премиум-класса: тонкой и супертонкой шерсти, кашемира, baby-кашемира, шерсти из перуанской викуньи), не спешил. Впрочем, поговаривают, что это Наталья не хотела связывать себя новым браком.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Так или иначе, но весной прошлого года бизнесмен все же сделал предложение Водяновой, и они планировали пышную свадьбу. Пандемия внесла свои корректировки, и брак был заключен в скромном кругу близких людей.

В субботу (19 сентября) Наталья и Антуан расписались в мэрии Парижа. И пусть кто-то скажет, что финал у этой сказки не похож на голливудский, сама модель ответила, что свадьба стала для нее просто очередной ступенью в отношениях, которые уже почти 10 лет делают ее самой счастливой женщиной на планете.
Наталья Водянова и Антуан Арно в день свадьбы
Наталья Водянова и Антуан Арно в день свадьбы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325