Меню

Новости

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро побывала в гостях у Ивана Урганта

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро побывала в гостях у Ивана Урганта
Новой гостьей программы Ивана Урганта «Вечерний Ургант» стала знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро. Исполнительница роли Милагрос в культовом сериале «Дикий ангел» планирует дать ряд концертов в крупных городах России. Она рассказала об эмоциях, которые ее переполняют, и показала оригинальное тату, сделанное в честь новых гастролей.
AD
AD
Блистательная Наталия Орейро пришла в студию Ивана Урганта в ярком образе – облегающем красном комбинезоне и золотистых босоножках. Прическу латиноамериканка выбрала сдержанную – скромный пучок. Но внимание привлекли надписи на ее спине. Как известно, артистка начала гастрольный тур под названием Unforgettable, который будет длиться больше месяца. Она решила запечатлеть список городов страны, в которых запланированы ее выступления, последним значился Воронеж.
Орейро отметила, что уже успела выучить некоторые русские фразы, в частности, «Что это?», «Я не знаю», «Я люблю тебя» и «Хорошо». Она ответила Урганту, на вопрос, как ее муж Рикардо Мольо реагирует на ее длительное отсутствие дома. Наталия подчеркнула, что с этим нет проблем, ведь он музыкант и понимает ее работу, как никто другой.
Звездная гостья рассказала, что в России ей не понять моды на ковры на стенах, которая осталась с советских времен. Наталия также призналась, что не всегда вела гламурный образ жизни. В детстве она доила коров и коз, собирала куриные яйца и в целом хорошо знакома с сельским хозяйством. В конце выпуска 41-летняя Наталия исполнила песню вместе с Иваном Ургантом, продемонстрировав свою фигуру, которая по-прежнему идеальна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325