Меню

Новости

Звезда TikTok Юля Гаврилина стала ведущей программы «Топ ТикТок» на телеканале ТНТ MUSIC

Звезда TikTok Юля Гаврилина стала ведущей программы «Топ ТикТок» на телеканале ТНТ MUSIC
Телеканал ТНТ MUSIC совместно с популярной социальной сетью TikTok запустили модный чарт - ТОП ТикТок. Это топ-5 видео под популярные треки и обзор самых ярких челленджей в соцсети. Ведущей хит-парада стала суперзвезда TikTok – Юля Гаврилина.
AD
AD
Каждую неделю по воскресеньям в эфире телеканала ТНТ MUSIC Юля Гаврилина будет показывать и комментировать 5 самых трендовых клипов недели и актуальные челленджи из TikTok.

«Мы давно планировали запуск совместного эфирного проекта с TikTok, и нам было важно сделать из него не стандартный чарт, а что-то более интересное. На мой взгляд, мы справились – получилась динамичная программа с обзором клипов и трендов тик тока, под чутким руководством нашей прекрасной ведущей Юли Гаврилиной» - комментирует Иван Симаев, программный директор телеканала ТНТ MUSIC.
Шанс попасть в чарт ТОП ТикТок есть у каждого: выкладывайте свои видео под популярные треки в TikTok с хэштегом #топтнтмьюзик и лучшие попадут в эфир телеканала ТНТ MUSIC.

«Это важно, совмещать все то, что ты любишь: музыка, TikTok, танцы. Мне нравится формат ТОП ТикТок, итоговый результат которого воодушевляет. Думаю, что всем зайдет. Так что выкладывайте видео, и увидимся в эфире» - делится Юля.

ТОП ТикТок будет выходить 4 раза в неделю, с премьерным показом по воскресеньям в 20.00. Первый выпуск состоялся уже 28 марта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325