Меню
komswork

komswork

Эта история случилась со мной год назад, когда я искала, где заработать деньги молодой девушке без опыта работы в столице. Но несмотря на наличие у меня отличных внешних данных (блондинка с длинными волосами до попы и стройная фигура 175 см рост и 48 кг вес), высокооплачиваемая работа для девушек в Москве от 18 до 35 лет большая редкость!

Спустя пол года поиска вариантов сотрудничества мне так и не удалось отыскать работодателя, который предлагает выгодные условия работы...

Когда мое душевное состояние было близко к отчаянию, мне неожиданно улыбнулась удача. С утра позвонила давняя подруга и сообщила по секрету, что сейчас работа в сфере эскорта реальный способ как заработать для любой девушки от 18 лет со всех городов России.

Но где найти проверенные вакансии? Ведь если не знать где найти проверенное эскорт агентство. Но и здесь у моей спасительницы был ответ на мой вопрос. Оказывается самая выгодная работа эскорт в Москве https://kievgirl.club/category/ru/moscow/ в первую очередь публикуется в этом разделе популярной доски бесплатных объявлений “Киевгерл Клаб”!

Это далеко не все преимущества которыми может похвастаться только этот сайт! Там 24/7 каждый желающий может БЕСПЛАТНО ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, в котором предлагается работа девушкам. Благодаря удобному меню навигации и бесплатному доступу, все ведущие фирмы в первую очередь размещают вакансии здесь!

Нам понадобилось максимум 5 минут и мы нашли невероятно выгодное объявление! В нем предлагалось:

* Высокий доход от 350 000 рублей в месяц;
* Бесплатное проживание в центре Москвы;
* Дружный коллектив;
* Отсутствие штрафов и залогов;

После чего мы связались и записались на собеседование в этот же день в 16:00 вечера. От счастья, не могли поверить что нам так повезло! Несмотря на множество других очень красивых девушек, все без проблем легко прошли кастинг.

На следующее утро был наш первый рабочий день который прошел очень легко и приятно. До этих дней мы обеспечены работой в Москве в том самом агентстве. Исходя из личного опыта советую всем что работа в интим сфере это невероятно легкий заработок для красивых девушек.

И самый простой способ как стать эскортницей это найти свежие вакансии в МСК на “kievgirl.club”!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325