Меню

Силки

large_SilkyNeck.jpg
large_SilkyNeck.jpg

КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ШЕИ SILKYNECK - 172,50 р. Цена окончательная.

Коллагеновая Маска для шеи SilkyNeck является проводником натуральных, интенсивно питающих, увлажняющих и отбеливающих ингредиентов, которые воздействуют на верхние слои кожи, чтобы увлажнить ее, уменьшить пигментацию и сократить морщинки. Всего за 20 минут применения, Ваша кожа станет упругой, эластичной и свежей. Используйте маску чаще, чтобы улучшить кровообращение и насытить кожу питательными веществами, делая ее мягкой и упругой.

large_SilkyFace.png
large_SilkyFace.png

НЕВИДИМАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА SILKYFACE - 149,50 руб. Цена окончательная.

В отличие от обычных масок для лица, выполненных из толстого синтетического нетканого полотна, трехслойная шелковая маска тонкая и мягкая, прозрачная, плотно прилегает к каждой клеточке Вашей кожи. Она обладает замечательной впитывающей способностью, поэтому, в отличие от других масок, она не течет - ни одна драгоценная капля ее состава не будет потрачена впустую. Она не сползает, не морщит и не образует воздушных пузырьков, препятствующих соприкосновению с кожей, как остальные маски. Ее состав не вызывает аллергических реакций и не имеет побочных эффектов. Сам материал, из которого изготовлена трехслойная шелковая маска, содержит 18 аминокислот и становится естественным средством увлажнения кожи.

large_FaceSide_SilkyHand.jpg
large_FaceSide_SilkyHand.jpg

МАСКА-ПЕРЧАТКИ ДЛЯ РУК SILKYHAND - 172,50 руб. за пару. Цена окончательная.

Маска для рук SilkyHand произведена по уникальной технологии. Внешняя сторона перчаток изготовлена из водонепроницаемой пленки, которая задерживает тепло и таким образом повышает эффект от проводимой процедуры и исключает необходимость использования дополнительного согревающего обертывания, а также препятствует вытеканию питательного состава маски. Внутренняя сторона перчаток состоит из мягкого нетканого полотна, содержащего питательный состав, который мгновенно проникает в кожу и оказывает изумительное стойкое восстанавливающее воздействие на кожу рук: морщинки разглаживаются, кожа осветляется, руки становятся мягкими, увлажненными и помолодевшими.

large_FaceSide_SilkyHandSpa.jpg
large_FaceSide_SilkyHandSpa.jpg

ГЕЛЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ SILKYHAND SPA - 494,50 р. за пару. Цена окончательная.

Увлажняющие гелевые перчатки – это прекрасная альтернатива косметическим средствам, а следовательно, значительная экономия! Вам больше не понадобится огромный арсенал кремов и масок, ведь силиконовые перчатки способны заменить их все!

large_FaceSide_SilkyFootSpa.jpg
large_FaceSide_SilkyFootSpa.jpg

ГЕЛЕВЫЕ НОСОЧКИ SILKYFOOT SPA - 494,50 р. за пару. Цена окончательная.

Увлажняющие гелевые носочки– эффективное средство ухода за кожей стоп.Силиконовые носочки прекрасно подходят для поддержания эффекта после применения педикюрных носочков SilkyFoot, а также как самостоятельное косметическое средство.

large_silkyfoot_front.png
large_silkyfoot_front.png

НОСОЧКИ ДЛЯ ПЕДИКЮРА SILKYFOOT - 460 руб за пару. цена окончательная.

Носочки для отшелушивания сухой, грубой, омертвевшей, ороговевшей кожи, образующейся в результате носки неправильно подобранной, неудобной обуви, недостатка влаги, нарушения кровообращения. Устраняют визуальные недостатки, а также решают проблему запаха, которая образуется в результате размножения бактерий. Этот чудесный косметический продукт объединил в себе новейшие технологии индустрии красоты и целительные природные свойства растений. Ключевые ингредиенты: масло цитруса, семян огурца, лаваны, витамин Е и чистейшая вода питают, увлажняют и омолаживают кожу ног. Молочная кислота оказывает непревзойденное смягчающее действие.
Длина носочка составляет 32 см (носочки универсальны в применении с 35-45 размером ноги включительно).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325