Меню

Ремонт. Детская.

D:\foto\Детская\IMG_4118.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4118.jpg

Эту люстру я увидела у кого-то на Еве в паспорте, и побежала покупать себе такую же. Спасибо огромное этому человеку!

В связи с частыми вопросами в личку пишу тут Производитель: ODEON LIGHT (Италия)
Светильники: IXORA
Покупала тут http://lampa28.ru/odeon/odeon_2009-2010_085.htm

D:\foto\Детская\IMG_4122.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4122.jpg

Обои у нас под покраску, "темный низ, светлый верх" были запланированы с самого начала, оставался открытым вопрос, чем разделить. Варианты были разные: просто по прямой, обойный бордюром, бордюрным плинсусом, но все не нравились.
И тут отдельное спасибо мне, за гениальную идею разделить все это по трафарету. Отдельное спасибо дизайнеру, который придумал и нарисовал этот трафарет. Опять же отдельное спасибо мне за поиски фирмы по изготовлению трафарета. И отдельное спасибо мужу, который все это вырисовывал собственноручно, не доверив строителям, хотя строители были у нас очень хорошие, просто прежде, чем рисовать все сразу, мы провели пробный штрих пера, и оказалось, что это не так-то просто, краска впитывалась в обои и подтекала под трафарет давольно сильно, поэтому, чтобы не ругать строителей за испорченные обои, краску и трафарет, муж решил все аккуратно сделать сам - получилось отлично! Цветопередача на этой фотке плохая - верх желтый а не бежевый на самом деле.

D:\foto\Детская\IMG_3754.jpg
D:\foto\Детская\IMG_3754.jpg

Отдельный хваст - мой декупаж! Краска подобрана под цвет мебели просто идеально

D:\foto\Детская\IMG_4113.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4113.jpg

Ширина полотен (51+72+51)см, высота 88см. Продам за 5500руб. вместе с карнизом.

D:\foto\Детская\IMG_4112.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4112.jpg

Специально для кровати шила вот такие шторки, но они у меня никогда не висели, повесила специально для фотосессии (поэтому и мятые, что лежат сложанные на полке), так что они совершенно новые, если кто заинтересуется, с удовольствием продам.

D:\foto\Детская\IMG_4111.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4111.jpg

На первый взгяд может показаться, что, светильник, который я называю "моряк на вахте", тут совершенно не в кассу. Просто изначально я планировала кровать с обыкновенной вертикальной лестницей, арядом с кроватью хотела поставить кресло, что бы читать в нем сидя детям книжки. Но в итоге мы купили Эльф, и из-за такой лестницы места для кресла не осталось, но так как вывод под свет уже был сделан, а светильник куплен, то мы его повесили, оказалось, что совсем не зря - сейчас я читаю книжки детям сидя на лестнице, так что он очень в тему

D:\foto\Детская\IMG_4109.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4109.jpg

Для тех кто решит купить через меня эту мебель говорю, что именно эти ящики под кроватью никакого отношения к Эльфу не имеют, они от младенческой кровати с маятником, родные ящики у Эльфа есть, но естественно другие

D:\foto\Детская\IMG_4108.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4108.jpg

Тут видна еще одна вариация на тему штор. Немного жалею, что вместо полки с тумбочкой я не заказала еще одну этажерку

D:\foto\Детская\IMG_4124.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4124.jpg

На самом деле шторы - это мой личный "инфаркт Миокарда", так как я заказывала не три, а четыре полотна (+ еще желтое), но желтое полотно мне не пошили, ссылаясь на отсутствие ткани, обещали дошить, в итоге я жду уже 1,5 года. Самостоятельная вылазка на Петровско-Разумовский рынок результатов не дала - именно такую вуаль я нашла только в одном месте, но там тоже не было желтого цвета. Я уже близака к последнему шагу отчаянья - перестать ждать и искать такую желтую вуаль и перешить все 4 полотна.

D:\foto\Детская\IMG_4105.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4105.jpg

Вешать шторы на всю стену я не хотела с самого начала - только на ширину окна, но мне хотелось какой-то логичности и завершенности, поэтому огромное спасибо нашему дизайнеру, который предложил вот такой вариант оформления с помощью потолочного карниза. А шторы у меня могут быть "разными" с помощью обычных шторных магнитов.

D:\foto\Детская\IMG_4103.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4103.jpg

Здесь планировалось в дальнейшем поставить два письменных стола - "барареи" розеток были сделаны с этой целью, а пока тут красуется мой "икеевский декупаж"

D:\foto\Детская\IMG_4102.jpg
D:\foto\Детская\IMG_4102.jpg

Мне нравится Эльф, тем что у них аккуратные маленькие шкафчики - как раз для детей, а не огромные шкафы, которые подавляют своим видом. Идем дальше по кругу против часовой стрелки

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325