Меню

Формула рукоделия_Осень 2015

Встреча с Олей и Светой накануне выставки в 7.30 утра. Девочки просто Героини! :)

Подарочки... Ключницу Оля Брамсолетка сотворила по моей просьбе в подарок очень хорошему человеку. Но мне самой так нравится, что повесила бы ее у себя вторым экземпляром :)

На ФР ехала за тканьками для уже вышитых и пока неоформленных работ.

Желанный "Физалис" от "Золотых ручек" и подарок в викторине от "Лука-С". Оба набора вскрыла, изучила, получила приятнейшее впечатление от схем, комплектации и вообще.
Задумалась о покупке второго набора от "Лука-С" с девочкой блондинкой. Ну, тут меня понять не сложно :)

Дальше впечатления.... Фотографировала немного.

Очень стильные работы на пробковой основе. Задумалась....

Подарочек от Леночки Кузечки :)

Принцесска от Жени Феи теперь поселилась у меня дома. Милая, нежная, очень ми-ми-мишная девочка с настоящей жемчужинкой.

И Ласточкой....

И хотя Барышню "море по колено" я получила прямо на выставке, с автором работы нужно было сфотографироваться еще раз! Василинка, Спасибо! Девиз этой дамы мне очень пригодится.

Девушка, которой "море по колено", как сказал Автор. Подарок от Василины (Вассы).

Милая подставочка под горячее и тканька от Ларули.

Вечер заканчивался в доброй и непринужденной обстановке :) Всем спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325