Меню

Вязание и ниточки

Ошейник из летней носочной пряжи. 100 грамм почти, немножко оставила для пополнения коробки с крошечными клубочками.

Носки из мохера ( белая в два сложения с обычной носочной), оранжевая- мохер в смеси с акрилом что-ли, с бякой короче. Сколотые спицами корчневая и оранжевая для модели с жаккардами, может еще какого цвета добавл.ю, у меня таких 7 мотков, на радужный плед покупались, остатки еще есть.

Таити Батик Драконий хвост двусторонний. Сверху пряжа от Родель- н нски 6 нитей, на шапочки и шарф оранжевая и цветная, она со светящейся нитью. Перед жураналом моточек кид-мохера, их у меня 5х25 г, должно хватить на шарф богатый. Внизу безобразие на носочную тему. Полосатые мойо так и не готовы, связала пятку и отложила. Может сами свяжутся)))

Свитерище и кофтюля. Болерошочка нгедоделана, надо еще обшить края атласной лентой, а ленту надо купить))) Огромный свитер-туника их хлопка, вязала своей Лере на рок-фестиваль, ну вы знаете как там модно.
Рядом припасы. Зеленой- 12 моточков по 50 г 100% шерсть, хочу свитер с косой спереди. Красные-оранжевые-коричневые- много, 50% шерсти на спицы 6-7, хчу кардиган. Коричневые-меланжевые 12 мотков по 50г, длинные, 100м, на спицы 7-8 хочу свитер простой вязки, чтоб было тепло.

Пончо, в раздумьях, делать ли кисточки. В коробке та пряжа, что я на ибее купила, моток что с серым, он еще и с люрексом, 2х300г.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325