Меню

Спасите наши души!

e_5OJIFsnCo.jpg
e_5OJIFsnCo.jpg

Еще пару слов про мальчишек. С белым носом - отличный игрун, он отошел от стресса первым, заинтересовался игрушками, его сердечко очень открыто для общения.
Самый маленький из помета мальчик - тихоня и бояка, мы за него переживали сильнее всего, сначала отказывался от еды-воды, это у него душа очень уж трогательная, когда освоился - не балагур, конечно, но играет с удовольствием.
Их всего 4, они такие разные)

yRKDGUM6DVo.jpg
yRKDGUM6DVo.jpg

Отмытые, уставшие собачки))
Справа - мальчишка, Генерал. Он самый крупный и самый рассудительный. Местами кажется, что он чувствует ответственность за остальных пупсов. Если те покушаются на его еду в миске - спокойно отходит, в возне и разборках участвует редко.
Слева - дама. Возмущаться любит на братьев, ну... девчонка, терпят)) Она - юный исследователь, она - единственная, что уже рассмотрел, что там под ванной, со второго рассмотрения научилась уже и сама выходить оттуда, эта милашка уже побывала даже в стиральной машине)) С удовольствием сидит на руках и любит сильно-сильно прижиматься)

18cLBkKJWRA.jpg
18cLBkKJWRA.jpg

Колобки прижались друг к другу, очень уж страшным показался им ветеринар.
Диагноз - здоровы.

-K08g7pK1g4.jpg
-K08g7pK1g4.jpg

Это очаровательная мордашка - мальчишка)

oILlkpF8AFo.jpg
oILlkpF8AFo.jpg

Вот таким страшным образом решил нечеловек избавиться от четырех рыжих малышей.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325